Окна. Остекление балконов и лоджий. - Страница 2 - Доска объявлений - Форум поселка Зеленоградский - Страница 2

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Окна. Остекление балконов и лоджий.

окна остекление оконный континент пластиковые окна пвх окна лоджии балконы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:14

Наконец-то вышла первая часть интервью с чудесным архитектором Виталием Ангаткиным. dance.gif 
Представляю её Вашему вниманию: 
http://www.okonti.ru/press/2015/189

814e6ad853877dfd5d8489377549ceb3.jpg

• -9

#22 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:42

Добрый день, соседи!)
Плодотворной всем пятницы. 
Хочу сообщить, что запись на бесплатный замер и консультацию на выходные подходит к концу!!!
Не затягивайте, ведь скоро начало сезона ремонтов. Очень советую, успеть до него  :man_in_love:

• 0

#23 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:43

Доброе утро, форумчане!
Плодотворной всем недели) Сегодня день хочу начать с приятной новости))  
На официальном сайте Rehau появилась страничка о совместных разработках с нашей компанией
Посмотреть можно ЗДЕСЬ
И не забывайте, что есть компании, которые просто покупают профиль, а есть официальные партнеры компании Rehau, коими и являемся мы. Если кому интересно, могу дать ссылку, где посмотреть официальных партнеров)) Пишите в ЛС! ;)

Прикрепленные изображения

• ivory 2.jpg

• 0

#24 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:39

Дорогие жители форума, хочу сообщить о нововведениях:
если Вы хотите воспользоваться особыми условиями для Форумчан, то заказ необходимо оформить:
- либо через форум, 
- либо через наш сайт www.okonti.ru (консультанты на сайте), написав кодовое "Зеленоградский", 
- либо по телефону 8-495-505-76-01. Теперь для форумчан у нас отдельный телефон smile.gif 
Ждем Вас!

• 1

#25 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:41

Друзья, вышла вторая часть интервью известного архитектора Виталия Ангаткина.
Для заинтересованных предоставляю ССЫЛКУ
smile.gif

• 0

#26 Shulla

Shulla

Зверобой

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ЖК:Зеленоградский

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:57

..уточняю - остекленение теплое..так как планирую утеплить лоджию и сделать электрический тёплый пол...размеры 1450х2450..планирую 4ре створки-крайние глухие ..центральные чтоб открывались..одно из них в двух направлениях...спасибо.

Спасибо за все данные. 
Итак, для расчета взяла базовый комплект материалов: профиль 3 серии (Rehau Euro Design), двухкамерный Теплопакет 2.0., подоконник повышенного качества Кристаллит, москитную сетку, отлив снаружи, а так же специальные доборные профили для будущего утепления. Доставка бесплатная, монтаж учтен с заделкой швов.Стоимость указана сначала без скидки, потом и с её учетом. 
Если нужно что-то убрать - стоимость расписана по каждому пункту)
Со всеми параметрами можно "играть", есть комплекты попроще, есть потеплее, есть более изящные, есть в цвете и т.д. Это лучше наглядно выбирать. А базовый комплект и его стоимость - перед Вами :) Готова ответить на все вопросы!

У нас сегодня мастер делал замеры. Вышло со всеми скидками на 48 тыс .
  • 0

#27 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений
  • ЖК:не указано

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:01

Ох ничего себе.. Это с золотыми ручками что ли ? )) 

А я то хотела тоже вызывать.. Нет уж, лучше закажу там, где соседка заказывала за 30 тыс., чем тут за 50 .. 

• 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#28 Shulla

Shulla

Зверобой

• Пользователи
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:06

Ничего золотого...)) всё по -среднему, но теплому
  • 0

#29 Donec

Donec

Сан.тех.монтаж 89263173374 Алексей

• Пользователи
  • 662 сообщений
  • Корпус/дом:12
  • Секция/подъезд:2
  • Этаж:5

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:58

У меня насчитали 29.500..но почему то доставку посчитали-1140р..а она должна быть оказывается бесплатной.
  • 0

#30 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:44

У меня насчитали 29.500..но почему то доставку посчитали-1140р..а она должна быть оказывается бесплатной.

Ну понятно.., замануха, как всегда.. 

Сначала посчитали 28.000, теперь 29.500.., а потом ещё про доставку вспомнили... 

Короче чем круче сайт, тем больше нахлобучек )))) 

окна.jpg  

Что скажет на это фирма ? Почему на сайте озвучили сумму со скидкой 28 тыс, а по факту оказалось больше 30.. ? 

• 0

#31 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:18

Доброе утро)

Начну по порядку:

- Доставка бесплатная в пределах 20км.от МКАД. 

- Расчет остекления лоджии, всегда несет индивидуальный подход.

* Могут быть разные размеры;

* Можно выбрать разные материалы;

* Могут потребоваться дополнительные комплектующие;

* Конфигурация открывания может быть другой;

* Нащельники, козырьки, механизмы проветривания в нашем расчете это не указаны. А они могут понадобится. Соответственно и монтаж будет по другому рассчитан.

Как писали выше, можно выбрать любой комплект. Все это, конечно играет на стоимости заказа. 

Но для этого и создан бесплатный выезд специалиста, что бы Вы выбрали свой вариант. Свой комплект. Свое индивидуальное остекление)

Да, соглашусь, профиль Rehau и фурнитура МАСО, не дешевый вариант. Но как говорят, экономия будет за Вас счет, удешевление идет за счет того, что сразу не видно глазу - внутреннее армирование, фурнитурная обвязка...Все это в дальнейшем сказывается на качестве изделий, их службе. Ведь к нам часто обращаются заказчики других компаний, которые пытались сэкономить, и жалуются на постоянные провисания, промерзания.

Поэтому мы продаем качественные изделия, услуги, комплектующие. Что бы в дальнейшем Вы нас рекомендовали своим знакомым, друзьям :so_happy:

• 0

#32 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:18

Вы не ответили почему цена в накладной была 28 тыс, а потом стала (без доставки) 29,5. 

• 0

#33 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:21

Вы не ответили почему цена в накладной была 28 тыс, а потом стала (без доставки) 29,5. 

На сколько вижу, к заказу добавились: нестандартный отлив 1 248 рублей (его необходимость удаленно невозможно оценить, 50 на 50) и щелевое проветривание на створке 400 рублей. 

Уверена, Вы останетесь довольны тем комплектом, что выбрали. 18 июля с 12 до 15 у Вас доставка, вижу :)

Для всех форумчан хочу написать, что в любом случае комплект работ, материалов, конфигурации  - он индивидуален. Каждый имеет свою стоимость. Я выложила для Вас базовую комплектацию. Если Вам нужна именно эта стоимость, Вы можете показать расчет мастеру и сказать, что хотите вот так. (это при условии, что размеры совпадают).

..уточняю - остекленение теплое..так как планирую утеплить лоджию и сделать электрический тёплый пол...размеры 1450х2450..планирую 4ре створки-крайние глухие ..центральные чтоб открывались..одно из них в двух направлениях...спасибо.

Спасибо за все данные. 
Итак, для расчета взяла базовый комплект материалов: профиль 3 серии (Rehau Euro Design), двухкамерный Теплопакет 2.0., подоконник повышенного качества Кристаллит, москитную сетку, отлив снаружи, а так же специальные доборные профили для будущего утепления. Доставка бесплатная, монтаж учтен с заделкой швов.Стоимость указана сначала без скидки, потом и с её учетом. 
Если нужно что-то убрать - стоимость расписана по каждому пункту)
Со всеми параметрами можно "играть", есть комплекты попроще, есть потеплее, есть более изящные, есть в цвете и т.д. Это лучше наглядно выбирать. А базовый комплект и его стоимость - перед Вами :) Готова ответить на все вопросы!

Как только мастер перешлет мне Ваш заключенный договор, смогу расписать, что сыграло на стоимости)

• 0

#34 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:21

На сколько вижу, к заказу добавились: нестандартный отлив 1 248 рублей (его необходимость удаленно невозможно оценить, 50 на 50) и щелевое проветривание на створке 400 рублей. 

Уверена, Вы останетесь довольны тем комплектом, что выбрали. 18 июля с 12 до 15 у Вас доставка, вижу :)

А я то почему останусь довольной ? 

Окна будут ставить соседу, а я буду довольна ??  :hahaha:

• 0

#35 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:59

А я то почему останусь довольной ? 

Окна будут ставить соседу, а я буду довольна ??  :hahaha:

Цитата не прикрепилась)))  :pardon:

• 0

#36 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:06

Я надеюсь, что смогла объяснить разницу в цене :) Будут вопросы - пишите!

• 0

#37 Donec

Donec

• Пользователи
  • 662 сообщений
  • Корпус/дом:12
  • Секция/подъезд:2
  • Этаж:5

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:20

...уточню-29500-общая стоимость включая доставку.

Женя,забыл у замерщика поинтересоваться-как будет происходить оплата..окна привезут в субботу-оплачиваю только доставку и оставшуюся стоимость(некий аванс внесён)?..монтажникам за работу отдельно платить?..как сумма будет разбиваться?
  • 0

#38 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:12

...уточню-29500-общая стоимость включая доставку.

Женя,забыл у замерщика поинтересоваться-как будет происходить оплата..окна привезут в субботу-оплачиваю только доставку и оставшуюся стоимость(некий аванс внесён)?..монтажникам за работу отдельно платить?..как сумма будет разбиваться?

Утро доброе) У нас есть несколько систем оплаты. У Вас, вижу, авансовый платеж 20% был внесен при заключении договора, а остаточную сумму передаете при доставке изделий. Монтажной бригаде уже ничего не отдаете) С ними проверяете установку окна и подписываете закрывающие документы.

• 0

#39 okonti

okonti

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:08

Ох ничего себе.. Это с золотыми ручками что ли ? )) 

А я то хотела тоже вызывать.. Нет уж, лучше закажу там, где соседка заказывала за 30 тыс., чем тут за 50 .. 

Итак, мастер привез замеры. 48 000 рублей стоила лоджия с совсем другими размерами. Я выкладывала расчет прямой лоджии, а здесь лоджия с углом. То есть, во-первых, размеры больше, во-вторых, добавились соединитель угловой, еще расширители, дополнительные отливы, еще подоконник, 3 сетки, проветриватель.

Как и писала выше, каждый комплект имеет свою стоимость! Такой комплект 30 тыс. стоить не может при качественных комплектующих.

• 0

#40 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:22

лоджия с совсем другими размерами. Я выкладывала расчет прямой лоджии, а здесь лоджия с углом.  

Такой комплект 30 тыс. стоить не может при качественных комплектующих.

Именно о такой лоджии я писала выше. Остекление такой лоджии в одном из наших домов стоило 30 тыс. 

Уж не знаю КАК должны отличаться материалы, чтоб вышло дороже почти на 20 тыс.. 

• 0

Темы с аналогичным тегами окна, остекление, оконный континент, пластиковые окна, пвх окна, лоджии, балконы

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика