Входные двери от завода "TOREX" - Страница 3 - Ремонт и обустройство - Форум поселка Зеленоградский - Страница 3

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Входные двери от завода "TOREX"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений
  • ЖК:не указано
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:38

А мне с рынка дверь привезли поставили за 3500 и фольгу за так вырвали.

Ну не за так, конечно... Но гораздо дешевле.
демонтаж деревянной - 200 р, а металлической (наша фольга считалась металлической) - 500 р. А установка была 3 тыс. Вот и вышло демонтаж + монтаж =3500. Но ты не посчитал ещё доставку и подъем на этаж.
  • 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#42 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:46

3. Рынок есть рынок, сегодня они там, завтра их нет. Где будите их искать если с дверью что то произойдет. А это ваша безопасность, ваших детей и близких.

Наверное,слишком красивые слова не люблю больше, чем ошибки в тексте (за которыми Вы по-прежнему не следите).
А вот насчет фразы "рынок есть рынок. Сегодня есть - завтра нет" .. - ох не зарекайтесь.. И огромные фирмы разваливаются за 1 день. В моем городе вот целый завод закрыли одним днем, потому что продали частнику, а он обанкротился.. Так что в жизни всякое бывает.
  • 0

#43 Сергей

Сергей

Злобный птиц

• Пользователи
  • 3 586 сообщений
  • ГородЗеленоградская-STARS

Отправлено 06 Июнь 2015 - 13:02

А мне с рынка дверь привезли поставили за 3500 и фольгу за так вырвали.

Ну не за так, конечно... Но гораздо дешевле.
демонтаж деревянной - 200 р, а металлической (наша фольга считалась металлической) - 500 р. А установка была 3 тыс. Вот и вышло демонтаж + монтаж =3500. Но ты не посчитал ещё доставку и подъем на этаж.

Не совсем, когда мне везли дверь я попросил изменение в конструкции замка и мне добавили 500 поэтому 3500 , а фольгу за так я им даже помог немного.
  • 0

#44 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:47

3. Рынок есть рынок, сегодня они там, завтра их нет. Где будите их искать если с дверью что то произойдет. А это ваша безопасность, ваших детей и близких.

Наверное,слишком красивые слова не люблю больше, чем ошибки в тексте (за которыми Вы по-прежнему не следите).
А вот насчет фразы "рынок есть рынок. Сегодня есть - завтра нет" .. - ох не зарекайтесь.. И огромные фирмы разваливаются за 1 день. В моем городе вот целый завод закрыли одним днем, потому что продали частнику, а он обанкротился.. Так что в жизни всякое бывает.

Рассуждать можно и долго. У нас стоимость монтажа тоже была в прошлом году 3500р. К сожалению все растет и топливо и материалы. И прошлая цена держалась порядка 3 лет. Мы все заложники курса валют.

• 0

#45 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:53

А то что большие фирмы периодически разваливаются согласен полностью. Но наш завод твердо стоит на ногах, сейчас запустили еще одно производство площадью 6000м2 и открылся цех по производству МДФ панелей. Поэтому очень надеемся что сроки заказов уменьшатся. Завод сейчас запустил новую линейку дверей SUPER OMEGA 7,8,9. Так же совсем скоро выйдет новая дверь серии PROFESSOR. Динамика развития видна на лицо.

• 0

#46 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 16:24

Хорошо, я напоминаю, что акция продолжается, на сегодня осталось 17 дверей.

• 0

#47 Честный71

Честный71

Зверобой

• Пользователи
  • 155 сообщений
  • Корпус/дом:11
  • Секция/подъезд:4
  • Этаж:11

Отправлено 06 Июнь 2015 - 18:41

Сегодня, как и обещал, заехал, посмотрел. Двери вкусные, цены кусаются. 35т.р. ультимативная. С учётом скидки 32, но + установка, те же 35850. Про профессорскую серию вообще молчу. Я на жабе, пущай меня грабят)))
  • 0

#48 Givi

Givi

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 699 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:00

Довелось как-то видеть инструмент сотрудников МЧС, для вскрытия дверей: две плоские монтировки, длиной по метру. Сначала отгибается  та полоска металла, что снаружи внахлёст, затем монтировки вставляются в щель между дверью и косяком, и при таком соотношении плечей рычага, у стандартных недорогих железных дверей, где толщина стали менее 5 мм, вообще шансов нет.

• 0

#49 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:36

Сегодня, как и обещал, заехал, посмотрел. Двери вкусные, цены кусаются. 35т.р. ультимативная. С учётом скидки 32, но + установка, те же 35850. Про профессорскую серию вообще молчу. Я на жабе, пущай меня грабят)))

Добрый вечер, мне продавец говорил что вы приезжали. Но это же не 38850р. Вам не понравилось качество? Вы считаете что цена завышена? Завод очень внимательно мониторит рынок по цене. Нас часто сравнивают с Гардианом. У нас в отличии от Гардиана ниже на 15-45% в зависимости от модельного ряда.

Ультиматум и Профессор наивысшая степень шумо и теплоизоляции. Подумайте, будем рады вас еще раз увидеть. 

• 0

#50 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:41

Довелось как-то видеть инструмент сотрудников МЧС, для вскрытия дверей: две плоские монтировки, длиной по метру. Сначала отгибается  та полоска металла, что снаружи внахлёст, затем монтировки вставляются в щель между дверью и косяком, и при таком соотношении плечей рычага, у стандартных недорогих железных дверей, где толщина стали менее 5 мм, вообще шансов нет.

Givi, если честно, я не знаю какую дверь МЧС взламывал, но у нас подписан договор с МЧС на оказание услуг аварийного вскрытия дверей. И я вас уверяю, что такого вандализма со стороны МЧС нет(я говорю про нас). Что касается различных экстренных случаев, то весь дом будет знать что у вас дверь открывают. У нас запатентована система скелета полотна и коробки. Отжать ее таким способом не реально. 

• 0

#51 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 22:47

Тогда Вам в другую тему: http://forum.vzelenk...khodnaia-dver/ 

• 0

#52 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:57

Всем доброго утро! Нам приятно, что форумчане читают и реально оценивают все плюсы работы с нами. На утро остаток дверей уменьшился еще на одну. Мы рады чтобы можем помочь в выборе вам.

На утро остаток остался 16 дверей! 

• 0

#53 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:48

Осталось 14 дверей.

• 0

#54 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 08:14

Осталось 13 дверей.

• 0

#55 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:05

Добрый вечер!

Осталось 11 дверей.

• 0

#56 SAID

SAID

Лесник

• ЖК "ЗГ"
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:15

Когда же они закончатся?
  • 0

#57 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:27

Когда же они закончатся?

Недели через две, судя по статистике продаж :-D
6 июня оставалось 17 дверей. 16 июня осталось 11. За 10 дней 6 дверей.
Торопитесь, а то последние заберут ))))
  • 0

#58 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:58

Когда же они закончатся?

Нам не понятно, мы для вас какой то раздражитель?

Если вам не нравится наша продукция, то это ваше мнение.

А люди приходят, смотрят, выбирают и заказывают.

• 0

#59 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:06

И нам очень важно мнение наших заказчиков. Мы постоянно разговариваем и спрашиваем их о качестве наших дверей, о том как они остановились на нашей продукции. Понятно, что сколько людей столько и мнений, но рядом с нами находится еще 3 магазина входных дверей. Посмотрев продукцию других, клиенты возвращаются к нам.Можно долго рассуждать на эту тему, но у каждого свой выбор!

Вот и первая утренняя продажа с вашего ЖК.

Осталось 10 дверей.

• 0

#60 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:09

Вот и первая утренняя продажа с вашего ЖК.

Осталось 10 дверей.

Вот видите.  :grin:  любая реклама (даже шуточная) - всё же реклама ))) 

Так что считайте нас вашими тайными PR-агентами ))))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика