Входные двери от завода "TOREX" - Страница 2 - Ремонт и обустройство - Форум поселка Зеленоградский - Страница 2

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Входные двери от завода "TOREX"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений
  • ЖК:не указано
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:20

Не кричите )) здесь не рынок)
если 3850 за всё - эт нормально. У меня 4900 вышло за доставку, подъем и установку.
Хотя всё равно могли бы форумчанам скидку делать )) на мороженое )))
  • 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#22 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:26

Не кричите )) здесь не рынок)
если 3850 за всё - эт нормально. У меня 4900 вышло за доставку, подъем и установку.
Хотя всё равно могли бы форумчанам скидку делать )) на мороженое )))

Читайте выше))) скидки в первом посте.А на монтаж не имеем права делать скидки.(я не кричу ни когда)

• 0

#23 Сергей

Сергей

Злобный птиц

• Пользователи
  • 3 586 сообщений
  • ГородЗеленоградская-STARS

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:38

Всё бы ничего, но вот как то смущают меня громкие названия. СЕРВИСНО МОНТАЖНАЯ СЛУЖБА даже не группа а целая служба или вот ещё СЕРВИС ИНЖЕНЕР ! Складывается впечатление что на Байконуре инженерные ракетные службы сократили и они теперь здесь а простым установщиком двери или замерщиком быть как то не хочется.
  • 0

#24 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:25

Всё бы ничего, но вот как то смущают меня громкие названия. СЕРВИСНО МОНТАЖНАЯ СЛУЖБА даже не группа а целая служба или вот ещё СЕРВИС ИНЖЕНЕР ! Складывается впечатление что на Байконуре инженерные ракетные службы сократили и они теперь здесь а простым установщиком двери или замерщиком быть как то не хочется.

Сергей, пугаться здесь нечего. Я вас приглашаю к нам в салон. Вы увидите видео ролик о заводе. Заводу 25 лет, он очень большой и стабильный. Вы посмотрите как изготавливаются двери и на каком оборудовании и ваши все сомнения развеются.

• 0

#25 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:37

Добрый вечер форумчане! Мы подготовили для вас интересное предложение. Подробности во вложенном файле.

Персональные номера присваиваются после того как желающий звонит или пишит в личку оставляя свои ФИО и телефон для связи.

Прикрепленные изображения

• листовка акция.jpg

• 0

#26 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:53

И еще, нам приятно видеть приезжающих форумчан и жителей ЖК "Зеленый город" для заказов к нам в салон.

• 0

#27 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений
  • ЖК:Зеленоградский

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:23

а у нас,доставка,подъем и установка было БЕСПЛАТНО!  Стояла машина у ЖК с образцами! Кстати на сайте у них(другая фирма) соответствовала цена без этих услуг! Так что,задумайтесь! 

• 0

#28 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:30

а у нас,доставка,подъем и установка было БЕСПЛАТНО!  Стояла машина у ЖК с образцами! Кстати на сайте у них(другая фирма) соответствовала цена без этих услуг! Так что,задумайтесь! 

Мы в курсе данной компании)).Я вас приглашаю к нам в салон, и вы увидите разницу между теми образцами и нашими (не для хвальбы), поверьте можно и за 1500 р купить. Я не хотел бы вступать в дебаты, но у нас такие правила. И то что мы для вас делаем (для данного ЖК), это наш первый шаг. У нас поточное производство, гарантия качества на металл, сварку(варят роботы) и т.д. 25 лет только в производстве стальных дверей. Мы не уговариваем, мы предлагаем вам лучшее на сегодня. Еще раз приглашаю вас к нам только посмотреть в живую а не на компьютере.

• 0

#29 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений
  • ЖК:Зеленоградский

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:32

Мы в курсе данной компании)).Я вас приглашаю к нам в салон, и вы увидите разницу между теми образцами и нашими (не для хвальбы), поверьте можно и за 1500 р купить. Я не хотел бы вступать в дебаты, но у нас такие правила. И то что мы для вас делаем (для данного ЖК), это наш первый шаг. У нас поточное производство, гарантия качества на металл, сварку(варят роботы) и т.д. 25 лет только в производстве стальных дверей. Мы не уговариваем, мы предлагаем вам лучшее на сегодня. Еще раз приглашаю вас к нам только посмотреть в живую а не на компьютере.

Ребята,жители ЗГ,вам пытаются  ставить железные двери ОПТОМ,без скидок! Это не правильно!

(кстати в рекламе у всех ЛУЧШЕЕ)

• 0

#30 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:38

Ребята,жители ЗГ,вам пытаются  ставить железные двери ОПТОМ,без скидок! Это не правильно!

(кстати в рекламе у всех ЛУЧШЕЕ)

Очень жаль, что вы не читаете все сообщения!

У каждого свой выбор. Удачи вам в ремонте ALF.

• 0

#31 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:19

а у нас,доставка,подъем и установка было БЕСПЛАТНО! Стояла машина у ЖК с образцами! Кстати на сайте у них(другая фирма) соответствовала цена без этих услуг! Так что,задумайтесь!

Было. Вот именно, ключевое слово - БЫЛО. Два года назад...
Да, стояли в ЖК, да, предлагали. Лично мне у них ни одна дверь не понравилась. Но это мое только мнение.

И вообще, Альф, прекрати флудить. Разные фирмы - разные предложения, разные цены. Не надо сравнивать. Эта тема конкретной фирмы. Не путай людей. У каждого своя голова на плечах.
  • 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#32 Честный71

Честный71

Зверобой

• Пользователи
  • 155 сообщений
  • Корпус/дом:11
  • Секция/подъезд:4
  • Этаж:11

Отправлено 06 Июнь 2015 - 08:48

Не планировал менять дверку, но заеду нонче, посмотрю. Авось влюблюсь в какое нибудь произведение от Вашей фирмы))
  • 0

#33 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:04

Не планировал менять дверку, но заеду нонче, посмотрю. Авось влюблюсь в какое нибудь произведение от Вашей фирмы))

Милости просим! суббота-воскресенье с 11-00 до 18-00.

• 0

#34 Сергей

Сергей

Злобный птиц

• Пользователи
  • 3 586 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:37

Доставка, монтаж, регулировка замковой системы стоит 3850р в свободный проем., то есть в проем где нет уже старой двери. Монтаж осуществляет Сервисно-монтажная служба Торекс.

А если дверь стоит старая? А как без нее то, вдруг ваши установщики не приедут по какой-то там причине. ? Тогда демонтаж старой двери ещё пару тысяч?
А оно так и получится, кто же будет заранее дверь сносить ну или девушка живет одна , как ей то. Всё как хитро у вас.
  • 0

#35 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:50

Доставка, монтаж, регулировка замковой системы стоит 3850р в свободный проем., то есть в проем где нет уже старой двери. Монтаж осуществляет Сервисно-монтажная служба Торекс.

А если дверь стоит старая? А как без нее то, вдруг ваши установщики не приедут по какой-то там причине. ? Тогда демонтаж старой двери ещё пару тысяч?
А оно так и получится, кто же будет заранее дверь сносить ну или девушка живет одна , как ей то. Всё как хитро у вас.

Спасибо за вопрос.

Есть 2 варианта:

1. Вы самостоятельно освобождаете свой проем от старой двери (тем более в новосторойках это просто и мало времени потребуется. Тем более за 30-40 мин. с вами связывается сервисно-монтажная служба, которая предупреждает о своем прибытии. Запас по времени у вас есть.

2. Старую дверь демонтирует сервисно-монтажная служба он действует по своему прейскуранту. 

-металлическая дверь-1320р.

-деревянная дверь-580р.

Все официально.

Хитрости нет вообще. Работаем цивилизованно.

Хитро тогда, когда в цену двери закладывают стоимость доставки, монтажа. А потом говорят-монтаж бесплатно. Может так же сделать)))

Вопрос только один. Надо ли?

Чудес в этом мире сами понимаете, не бывает.

• 0

#36 Сергей

Сергей

Злобный птиц

• Пользователи
  • 3 586 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:59

Ну вот позвонили мне. , я с ноги вышибаю китайскую фольгу и жду а машина ваша сломалась двигло заклинил. Дальше что ? Я с матом ставлю дверь назад. Вы хоть понимаете что заранее никто сносить дверь не будет. Итого 5100 рублей ваша установка. Ну дешевле если дверь деревяшка.

А мне с рынка дверь привезли поставили за 3500 и фольгу за так вырвали.
  • 0

#37 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:19

Ну вот позвонили мне. , я с ноги вышибаю китайскую фольгу и жду а машина ваша сломалась двигло заклинил. Дальше что ? Я с матом ставлю дверь назад. Вы хоть понимаете что заранее никто сносить дверь не будет. Итого 5100 рублей ваша установка. Ну дешевле если дверь деревяшка.

А мне с рынка дверь привезли поставили за 3500 и фольгу за так вырвали.

Сергей, нам понятны ваши волнения.

1. Все автопарк Сервисно монтажной группы составляет из новых автофургонов импортного производства (да, бывают разные ситуации, но это процент совсем маленький.

2. Из практики наши клиенты за редким исключением самостоятельно демонтируют дверь.

3. Рынок есть рынок, сегодня они там, завтра их нет. Где будите их искать если с дверью что то произойдет. А это ваша безопасность, ваших детей и близких.

4. Вы выбираете дверь, которая будет вам служить годами или в чем ваш приоритет в выборе?

У каждого свой выбор как я говорил ранее. 

Посмотрите ролики о заводе кому интересно, там 1 и 2 часть.

http://torex.ru/about/news/5088/

• 0

#38 Сергей

Сергей

Злобный птиц

• Пользователи
  • 3 586 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:40

Ну ладно хорошо посмотрю у вас межкомнатные двери. А насчёт безопасности так дверь я выбирал так что бы потом продавцов больше не искать, я сам всё сделаю, кроме замков там ломаться нечему.
  • 0

#39 Алексей Т

Алексей Т

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:02

Ну ладно хорошо посмотрю у вас межкомнатные двери. А насчёт безопасности так дверь я выбирал так что бы потом продавцов больше не искать, я сам всё сделаю, кроме замков там ломаться нечему.

Вы знаете Сергей,я не буду спорить с вами, но в дверях главное не только замки.

Приезжайте, посмотрите.

• 0

#40 Сергей

Сергей

Злобный птиц

• Пользователи
  • 3 586 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:30

Да да не стоит у меня же есть интернет. Там всё написано и показано. И про ваши двери и про другие.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика