Амбулатория - Жизнь нашего поселка - Форум поселка Зеленоградский

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Амбулатория

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 aibolit

aibolit

Просто Доктор

• Пользователи
  • 765 сообщений
  • ГородЯ рядом и в поселке живу очень давно.
  • ЖК:Зеленоградский
  • Корпус/дом:11
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:14

Отправлено 14 Июнь 2013 - 00:01

График приема Врачей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Особенно хочу отметить Стоматолог Ринат,Делает зубки не дорого и на 5+ ;) :D
  • 1

Я простой Офицер запаса,и что такое честь я знаю,...А вы уверены что честны хотя бы перед собой....

#2 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений
  • Этаж:не указано

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:50

В нашей амбулатории можно поставить бесплатно прививку от клещевого энцефалита. Только заранее надо созвониться с регистратурой и узнать, чтобы была в наличии. Ее привозят из Лесного. Рекомендую поставить! Клещей тут много.

• 0

#3 Алуня

Алуня

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • ЖК:не указано

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:46

В нашей амбулатории можно поставить бесплатно прививку от клещевого энцефалита. Только заранее надо созвониться с регистратурой и узнать, чтобы была в наличии. Ее привозят из Лесного. Рекомендую поставить! Клещей тут много.

Спасибо.И еще от кори,заведующая говорила месяц назад.

• 0

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 749 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 07:21

Неожиданно, но поликлиники которая должна была появится вместо дет/сада не будет. Застройщик "Зеленого города" строить вторую амбулаторию. Помнится на публичных слушаниях люди радовались, что не придется ездить в Лесной, наверное расстроятся теперь.

5167059.png

• 0

#5 Shulla

Shulla

Зверобой

• Пользователи
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:02

Добрый день!:) вопрос к родителям малышей. Нам 3 мес, в связи с переездом еще никаких узи и врачей не проходили. Встали в амбулатории на учет. Врач сказала поучить консультации нескольких врачей и еще 2 узи. И это все в Пушкино..
Я одна с малышом сижу, Пушкино не знаю вообще.. Короче , страхово туда ехать с малышом.

Как вариант, врач предложила пройти в платной семейной поликл.также в Пушкино... Позвонила туда, но цены! На порядок выше даже Москвы..(((

Может кто был в такой ситуации? Как проходили это все?? Или вообще забили?
P.s. Прививки нам пока не делают. Отсрочка
  • 0

#6 marik

marik

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:47

Добрый день! :) вопрос к родителям малышей. Нам 3 мес, в связи с переездом еще никаких узи и врачей не проходили. Встали в амбулатории на учет. Врач сказала поучить консультации нескольких врачей и еще 2 узи. И это все в Пушкино..
Я одна с малышом сижу, Пушкино не знаю вообще.. Короче , страхово туда ехать с малышом.

Как вариант, врач предложила пройти в платной семейной поликл.также в Пушкино... Позвонила туда, но цены! На порядок выше даже Москвы..(((

Да, с малышами - в Пушкино, с детьми постарше - в Лесной. Вам, я так понимаю, пройти окулиста, хирурга и невролога, узи головы и таза. К хирургу идете, имея узи таза, а к неврологу - имея узи головы, к окулисту просто идете. Лучше идти во вторник, в день здорового ребенка, и пораньше, к восьми, ибо очереди. Полгода назад было так: на узи головы и к неврологу нужно отдельно записываться (к неврологу - исключительно по пятницам с 8 утра). Есть шанс, что вместе с узи головы Вам сделают и узи таза, тогда не придется два раза ездить. Обязательно возьмите полис (или временный полис - что у Вас есть), и позвоните перед тем как ехать - было время, когда они Зеленоградских не обслуживали, какой-то там договор у них закончился, один из телефонов регистратуры: (496) 532-05-42.

• 0

#7 vorslov

vorslov

Все объяснит

• Пользователи
  • 326 сообщений
  • Корпус/дом:13
  • Секция/подъезд:3
  • Этаж:5

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:12

Добрый день!:) вопрос к родителям малышей. Нам 3 мес, в связи с переездом еще никаких узи и врачей не проходили. Встали в амбулатории на учет. Врач сказала поучить консультации нескольких врачей и еще 2 узи. И это все в Пушкино..

В семейной поликлинике в пушкино от стойки цена большая, но мы покупали страховку в ресо около 40 тр в год 2мя платежами с выездом скорой и врачей. И скорой и педиатором пользовались, все ок. Семейная поликлиника совсем близко от станции. Но, смотрите сами...
  • 0

Разработка сайтов любой сложности

#8 Shulla

Shulla

Зверобой

• Пользователи
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:48

В семейной поликлинике в пушкино от стойки цена большая, но мы покупали страховку в ресо около 40 тр в год 2мя платежами с выездом скорой и врачей. И скорой и педиатором пользовались, все ок. Семейная поликлиника совсем близко от станции. Но, смотрите сами...

Спасибо!!!
  • 0

#9 Shulla

Shulla

Зверобой

• Пользователи
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:55

Добрый день! :) вопрос к родителям малышей. Нам 3 мес, в связи с переездом еще никаких узи и врачей не проходили. Встали в амбулатории на учет. Врач сказала поучить консультации нескольких врачей и еще 2 узи. И это все в Пушкино..

Да, с малышами - в Пушкино, с детьми постарше - в Лесной. Вам, я так понимаю, пройти окулиста, хирурга и невролога, узи головы и таза. К хирургу идете, имея узи таза, а к неврологу - имея узи головы, к окулисту просто идете. Лучше идти во вторник, в день здорового ребенка, и пораньше, к восьми, ибо очереди. Полгода назад было так: на узи головы и к неврологу нужно отдельно записываться (к неврологу - исключительно по пятницам с 8 утра). Есть шанс, что вместе с узи головы Вам сделают и узи таза, тогда не придется два раза ездить. Обязательно возьмите полис (или временный полис - что у Вас есть), и позвоните перед тем как ехать - было время, когда они Зеленоградских не обслуживали, какой-то там договор у них закончился, один из телефонов регистратуры: (496) 532-05-42.

Большое спасибо!
Вообще странно, что еще какой то договор есть между ними и что могут даже не обслужить.. Полис только получили вот.. нового образца уже который; и вроде по нему можно обслуживаться в любом мед.учреждении РФ. Но, вполне возможно, что в законах одно, а в жизни другое.
За один день все это нереально пройти, получается? ((
  • 0

#10 marik

marik

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:24

Большое спасибо!
Вообще странно, что еще какой то договор есть между ними и что могут даже не обслужить.. Полис только получили вот.. нового образца уже который; и вроде по нему можно обслуживаться в любом мед.учреждении РФ. Но, вполне возможно, что в законах одно, а в жизни другое.
За один день все это нереально пройти, получается? ((

Если там все по той же схеме, как мы проходили, то можно сделать так: запишитесь на узи головы (это должен быть вторник), и в пятницу перед этим вторником запишитесь к неврологу. На узи попросите сделать также и узи таза, и тода есть шанс все в один день пройти ))) Но опять же, позвоните в регистратуру и узнайте, вдруг там все по-другому уже.

• 0

#11 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 749 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:13

Информация для мам и пап! 

Примерно в середине февраля, ориентировочно 18 числа, в амбулатории будут принимать областные специалисты: окулист, лор,невролог, хирург и аллерголог.

К ним можно записаться у педиатра.

• 0

#12 aibolit

aibolit

Просто Доктор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:17

Информация для мам и пап! 

Примерно в середине февраля, ориентировочно 18 числа, в амбулатории будут принимать областные специалисты: окулист, лор,невролог, хирург и аллерголог.

К ним можно записаться у педиатра.

Андрей СПАСИБО :so_happy:

• 0

Я простой Офицер запаса,и что такое честь я знаю,...А вы уверены что честны хотя бы перед собой....

#13 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 443 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:52

невролог и хирург и сегодня были (мы прошли без очереди, приехали записаться на прием, а оказывается и не надо), еще были какие то спецы, я не запомнила.т.к. не нужны были...

• 0

Бесплатные консультации по недвижимости (помощь в купле-продаже/ аренде городской и загородной недвижимости)

#14 aibolit

aibolit

Просто Доктор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:16

ВНИМАНИЕ РОССИЯ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ 

Всем, кто сейчас у компьютера.

Внимание.

Сегодня в школах раздают бумажку с таким текстом: Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил(от папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет.
Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку.

Она ведёт к бесплодию(!!!!)

И вообще ещё не опробована полностью .

Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Срочно!!! Всем"!!!!

• 2

#15 Сергей

Сергей

Злобный птиц

• Пользователи
  • 3 586 сообщений
  • ГородЗеленоградская-STARS

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:54

Интересно откуда такая информация , 42 миллиона доз. Если это изначально деверсия , то ни кто бы об этом и не знал , а замаскировать можно как вакцина против гриппа или ещё чего. И потом многие знают что лекарство от рака в перспективе и то не факт что изобретут.
  • 0

#16 YanaFill

YanaFill

Все объяснит

• ЖК "ЗГ"
  • 332 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:21

Я эту прививку своим детям никогда не поставлю. Даже знакомые медики мне об этой прививке говорят, что лучше не ставить

• 1

#17 Танюшка

Танюшка

Мудрый лось

• Пользователи
  • 107 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Секция/подъезд:2
  • Этаж:13

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:34

Ни в коем случае не делайте! Поверьте медику!!!....
  • 1

#18 Shulla

Shulla

Зверобой

• Пользователи
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:05

И мне как то гинеколог , врач высш категории, говорила, ни в коем случае не делать. Полный бред эта прививка...
  • 1

#19 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Секция/подъезд:1
  • Этаж:10

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:31

А наша амбулатлрия взрослых лечит?
  • 0

#20 Алуня

Алуня

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 847 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:52

Думаю ,пригодится. Чувак один в больнице лежит,сами врачи в карте пишут ОРВИ,у него свиной,врачи говорят ему не распространятся. Ну конечно же ,он поступил правильно и по сетям все рассказал. Кровь у него уже в больнице взяли. Запихнула сюда,незнала куда деть,у нас вроде темы здоровья нет.

Прикрепленные изображения

• грипп.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика