Стоимость отделки - Страница 5 - Ремонт и обустройство - Форум поселка Зеленоградский - Страница 5

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Стоимость отделки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Наталия Н Н

Наталия Н Н

Главный Лесничий

• ЖК "ЗГ"
  • 269 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:20

Добрый вечер Наталия Н Н ! По поводу штукатурки и не только звоните по телефону 8 965 325 51 83 Евгений .

Здравствуйте. Спасибо я уже нашла.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,какая цена была у вас за кв.м. штукатурки стен?

За всю квартиру 22 т.р отдала.(штукатурка стен не по уровню)

• 0

#82 Ekaterina

Ekaterina

Суровый волк

• ЖК "ЗГ"
  • 70 сообщений
  • Корпус/дом:14
  • Секция/подъезд:2
  • Этаж:10

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:12

Добрый вечер Наталия Н Н ! По поводу штукатурки и не только звоните по телефону 8 965 325 51 83 Евгений .

Здравствуйте. Спасибо я уже нашла.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,какая цена была у вас за кв.м. штукатурки стен?
За всю квартиру 22 т.р отдала.(штукатурка стен не по уровню)
Спасибо,а можно тел.ремонтников?)
  • 0

#83 militrisa

militrisa

Ежик в тумане

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Корпус/дом:5
  • Секция/подъезд:1

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:58

Я Вас понимаю. 
И мне себя то же не хочется подставлять, но с этим человеком я работал пол года и ни на секунду в нем не усомнился.
в конце концов как  я и сказал бюджетные ремонты все равно в 70%  случаях делают нелегалы. Без договора и без всего. Таков рынок, русские за такие деньги работать не хотят. Все равно многие жители Зеленого города будут прибегать к таким же услугам. Как только дом сдадут и снимут охрану, у подъездов уже будет толпа вех мастей ловить вас за руки и предлагать ремонт. Они даже будут показывать уже готовые квартиры. И многие будут соглашаться, видя симпатичную картинку и невысокую стоимость.
Но как я и сказал, красивая картинка скорее всего будет как китайские часы, на вид хороши, а внутри...
Я предлагаю вариант более надежный. 
Кстати кому будет интересно в 13 корпусе купил квартиру один человек, который занимается отделкой всю жизнь и работал в Германии. Нормальный ремонт под ключ 6000 - 7000 кв.м. С соблюдением всех технологий (которые кстати многие "профессионалы" даже не знаю).
Кому интересно могу связать. Правда он работает один, но зато на совесть, но придется встать в очередь.

Добрый день. Его,  случайно,  не Олег зовут?

• 0

#84 Samantha.

Samantha.

Бельчонок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус/дом:11
  • Секция/подъезд:4
  • Этаж:6

Отправлено 17 Февраль 2016 - 07:54

Штукатурить не по уровню наши кривые стены, это не правильно, это просто шпателем помазали, а там такие ямы и щели из которых дует! Лучше по уровню штукатурить, хоть какой то слой, у нас теперь хоть не дует из щелей этих. )))
  • 0

#85 Alexei

Alexei

Местный Зеленоградец

• ЖК "ЗГ"
  • 1 497 сообщений
  • Корпус/дом:11
  • Секция/подъезд:не указано

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:09

неправильно делать кладку без раствора, а штукатурить можно как угодно, это влияет лишь на кривизну стен, но практически не влияет на их теплопроводность, если дует настолько что холодно, нанесите жидкий утеплитель

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика