Интернет провайдер "НЕТОРН" в Зеленоградском - Страница 35 - ЖК Зеленоградский - Форум поселка Зеленоградский - Страница 35

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Интернет провайдер "НЕТОРН" в Зеленоградском

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#681 NETORN

NETORN

Мудрый лось

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:35

Добрый день.
Позвоните пожалуйста в тех.поддержку, они предоставят вам самую точную и актуальную информацию по частному сектору на данный момент.
(495) 111 - 95-95

• 0

Качественный интернет на заявленных скоростях. Самые низкие тарифы. Тех поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Единый Call центр  (495) 111 - 95-95

#682 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке
  • ЖК:не указано

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:27

Добрый день.
Позвоните пожалуйста в тех.поддержку, они предоставят вам самую точную и актуальную информацию по частному сектору на данный момент.
(495) 111 - 95-95

Спасибо за оперативный ответ. Просто хотелось бы на сайте информацию посмотреть, заодно сравнить тарифы, а то так звонить денег на телефоне не хватит (обычно же ждешь до соединения+ не одного оператора прозвонить). Хотелось бы понимать хоть какая скорость, цена подключения и стоимость тарифа именно для частного сектора. У вас на сайте про Зеленку вообще нет ничего.

• 0

Бесплатные консультации по недвижимости (помощь в купле-продаже/ аренде городской и загородной недвижимости)

#683 NETORN

NETORN

Мудрый лось

• Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:32

Боюсь дать вам не корректную информацию, поэтому и попросил вас связаться со службой поддержки.

Спасибо за понимание!

• 0

Качественный интернет на заявленных скоростях. Самые низкие тарифы. Тех поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

#684 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:51

Боюсь дать вам не корректную информацию, поэтому и попросил вас связаться со службой поддержки.

Спасибо за понимание!

спасибо, наберу)

• 0

Бесплатные консультации по недвижимости (помощь в купле-продаже/ аренде городской и загородной недвижимости)

#685 Алуня

Алуня

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 847 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 11:25

Мне тоже сегодня поменяли Скалбу на Неторн . Платила Скалбе 500 р за 15Мбит/сек а сейчас Неторну 550 р за 55Мбит .Всего на 50руб больше ,а разница в 40 Мбит .Круто . Спасибо ,Неторн.

Как качество нравится? Нам тоже посоветовали №2,так же как и у Вас,посоветуйте . Если для компа и др. точек и соответственно телик.

• 0

#686 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:01

Спасибо за понимание!

Прямо расстроил Неторн((( Звонила неделю назад, обещали перезвонить на следующий день и договориться насчет времени. Не перезвонили. Через 3 дня набрала сама, оператор сказал, что мол в течении недели приедут установщики. Я ему объяснила. что мне не нужно пока устанавливать,т.к. частный дом и по телефону мне не смогли точно сказать сколько будет стоить установка и возможна ли она вообще у нас. Тем более, что модем еще не купили (у Неторна на данный момент нет нужных в продаже). Обещал уточнить, я ждала несколько минут на телефоне, потом связь оборвалась... Никто мне так и не перезвонил. Вот что это за обслуживание?

• 0

#687 NETORN

NETORN

Мудрый лось

• Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:25

Добрый день lola.

Приношу извинение за  такие неудобства!

Я ответственный за многоквартирные дома и поэтому не в моей компетенции принимать и озвучивать решения по частному сектору.

Прямо сейчас позвоню руководству, озвучу ваше недовольство и попрошу узнать почему по частному сектору нет оперативных решений.

Спасибо за обращение.

• 0

#688 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:41

Добрый день lola.

Приношу извинение за  такие неудобства!

Я ответственный за многоквартирные дома и поэтому не в моей компетенции принимать и озвучивать решения по частному сектору.

Прямо сейчас позвоню руководству, озвучу ваше недовольство и попрошу узнать почему по частному сектору нет оперативных решений.

Спасибо за обращение.

Спасибо большое)))

• 0

#689 NETORN

NETORN

Мудрый лось

• Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:46

Уточнил.
Частный сектор пока не подключаем.

• 0

#690 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:23

Уточнил.
Частный сектор пока не подключаем.

Весело, а мне даже сумму озвучили. И что делать, ждать? Сколько?  Или подключаться к другому провайдеру?

• 0

#691 NETORN

NETORN

Мудрый лось

• Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:23

Мне головной офис сказал, что пока не подключаем частный сектор.

Решать вам.

К сожалению этот сектор, не моя юрисдикция. (((

• 0

#692 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 13:23

Ну, что сказать насчет Неторна? Не рекомендую связываться с этой конторой (частному сектору во всяком случае). Только время потеряете. Написала им на сайт претензию. Мне никто из компании так и не отзвонился и не извинился. Потеряно 9 дней. Уже давно могла бы подключиться к другому провайдеру, а из-за этих товарищей....По телефону даже стоимость подключения озвучили (7.5 тыс), а на деле не подключают...

В итоге вчера позвонила другому провайдеру(не в Азимут-те тоже мудрят, люди с октября подключения ждут, готовы человек 20 были подключиться, а в Азимуте тоже что то насчет аренды столбов и пр... пели). Вобщем, ерунда все это. 

Позвонила я другому провайдеру, в тот же вечер приехали, все обсудили. Подключили бы уже на следующий день, но у нас дом не очень удачно расположен, нужно много провода. Сказали-закажут и сразу подключат. Цены намного дешевле, чем в Азимуте и такие же, а есть и чуть ниже тариф, как в Неторне. Вот как то так.

• 0

#693 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:55

9 дней ожидания - не так много :-) Мы 2,5 года ждали, чтоб кому-то разрешили зайти в наш ЖК ))) До этого монополия Скалбы была непрошибаема )) 

А насчет Азимута - странно очень. На 43 км подключают, а у вас почему-то нет.. 

Позвонила я другому провайдеру, в тот же вечер приехали, все обсудили.

А что за провайдер ? Если это не секретная информация ))) 

• 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#694 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:25

9 дней ожидания - не так много :-) Мы 2,5 года ждали, чтоб кому-то разрешили зайти в наш ЖК ))) До этого монополия Скалбы была непрошибаема )) 

А насчет Азимута - странно очень. На 43 км подключают, а у вас почему-то нет.. 

Позвонила я другому провайдеру, в тот же вечер приехали, все обсудили.

А что за провайдер ? Если это не секретная информация ))) 

Просто обещали на следующий день позвонить, а в течении недели уже провести инет. А в итоге даже не перезвонили. У вас хоть Скалба была сначала.

В Азимуте просто не хотят работать. Им видите ли от 10 человек подавай на подключение. Одних нас им не интересно.

Про провайдера могу написать в личку, если интересно. Потом, когда уже подключимся-напишу, что за провайдер.

• 0

#695 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:27

Мда.., странные провайдеры всё же.. Неужели не нужны новые клиенты ? 
Понятное дело, что это для провайдеров накладно (тянуть провода для одного клиента) и возможно не выгодно..., но это репутация компании и дополнительные отзывы :-) как хорошие, так и плохие.. Так сказать дополнительная реклама. 

• 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#696 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:59

Мда.., странные провайдеры всё же.. Неужели не нужны новые клиенты ? 
Понятное дело, что это для провайдеров накладно (тянуть провода для одного клиента) и возможно не выгодно..., но это репутация компании и дополнительные отзывы :-) как хорошие, так и плохие.. Так сказать дополнительная реклама. 

Вот согласна насчет репутации :yes: Кстати, тот провайдер, к которому будем подключаться, из-за нас одних будет тянуть проводов метров так 250-300 и их это не напрягает (стоимость это не увеличивает).

• 0

#697 Givi

Givi

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 695 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 15:08

Нас поздравляют с Новым Годом.

поздравление.jpg

• 0

#698 Вячеслав2

Вячеслав2

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Корпус/дом:4

Отправлено 26 Май 2016 - 14:43

когда придут провайдеры с нормальными ценами в новый квартал по ул.Зелёный город.Кто знает?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика