Продам 1 к кв. 12 корпус - Недвижимость - Форум поселка Зеленоградский

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Продам 1 к кв. 12 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сэйм

Сэйм

Скромный заяц

• ЖК "ЗГ"
  • 37 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Корпус/дом:12
  • Секция/подъезд:6
  • Этаж:4

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:54

Продам 1 к кв на 4 эт в 12 корпусе. Окна во двор, 37м площадь. Цена 2.200. Без ремонта.

Тел 8 906 091 59 60.

• -1

#2 Сэйм

Сэйм

Скромный заяц

• ЖК "ЗГ"
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 21:31

Пока нет девальваций и деноминаций продажа актуальна ). А если покупатель не трамп и не меркель, то можно и поторговаться... 

• 0

#3 Сэйм

Сэйм

Скромный заяц

• ЖК "ЗГ"
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:50

Господа посредники и помощники, я не против вашей помощи, хотите заработать денег - покупайте квартиру и перепродавайте. Для звонивших: я не против вариантов с маткапиталом и ипотекой. Но как именно это будет происходить, пожалуйста, узнавайте сами. Если Покупатель не  будет пытаться меня обмануть, то вместе найдём компромисс. Да, цена у меня самая низкая. Нет, подводных камней никаких нет. Да, я оплачивал,  договор на меня оформлен. Да, вариант с банковской ячейкой приемлем.

Пожалуйста, просто поговорить и сказать что я дешево продаю  - не нужно звонить. Давайте будем ценить и Ваше и моё время.

Секция 6, этаж 4 , окна во двор, площадь 36, 89м2. Эту секцию, этаж и планировку выбирали осознанно, выбор был.

На каком этапе сейчас - не знаю, можете сами приехать и посмотреть. Я могу приехать с договором в сбт или в вск.

Очень много звонков с множеством предложений, 99% из них  - просто мошенничество. Теперь я понимаю людей, кто поручает продажу агентствам...

• 0

#4 Сэйм

Сэйм

Скромный заяц

• ЖК "ЗГ"
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:31

Осмотр на предмет недоделок прошёл. Мелкие недоделки устранят, окна, стены , пол и потолок в порядке.  Вот фото.

В общем, все как обычно. Квартира не угловая.

Прикрепленные изображения

• IMG_20171013_1311011.jpg
  • IMG_20171013_1322001.jpg
  • IMG_20171013_1310241.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика