Позорная доска - Страница 21 - ЖК Зеленоградский - Форум поселка Зеленоградский - Страница 21

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Позорная доска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#401 viasov13

viasov13

Бельчонок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Городпос. Зеленоградский

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:44

вопросв к вам нет больше) все ясно с вами)

• 0

всем добра!) 

#402 креатив

креатив

Бывалый

• Пользователи
  • 486 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:09

вопросв к вам нет больше) все ясно с вами)

ну вот и прекрасно

• 0

#403 Сергей

Сергей

Злобный птиц

• Пользователи
  • 3 586 сообщений
  • ГородЗеленоградская-STARS
  • ЖК:не указано
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:18

Давайте не будем друг другу угрожать ! А то у одного базука в шкафу найдется , а у другого не дай бог шилка или тунгуска в гараже запылилась . С таким арсеналом весь наш ЖК распилить можно .
  • 0

#404 vendichanka

vendichanka

Загадочный лис

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:40

Вы знаете ,вместо того чтоб бить себя в грудь и несколько дней доказывать какой вы хороший ,положительный и как горой отстаиваете честь своей супруги, чуть ли не на дуэль вызываете всех кто считает иначе ,угрозами исписали две страницы ,могли бы просто и доступно мне ответить : " Хоть моя супруга и шла   гулять с собакой и при этом несла в руках пакет с мусором ,но в лесу она его не бросила ,а выгуляла собаку и отнесла мусор в контейнер" Моя ошибка в том что я написала ," этот пакет валялся в лесу" ,а не" пакет похожий на тот который был в руках у женщины" .Я не суд и не следствие ,отпечатков с пакета не снимала и за руку не хватала -если не она то не она и доказывать обратное я не собираюсь. Пусть этот мусор будет на совести тех ,кто его бросает в лесу и считает себя всех умнее. Я уже на форуме три года , поднимались споры на всякие темы ,люди спорили ,доказывали свою точку зрения , но никто и некогда никому не угрожал ,хотя бывало не всем нравилось то ,что высказывал другой участник форума.И если вам станет легче ,то я прошу прощения что без доказательства написала что это ее пакет. И закроем действительно эту тему,впереди Новый Год и хочется его встретить на положительной волне.

• 0

#405 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Корпус/дом:13
  • Секция/подъезд:1
  • Этаж:10

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 08:56

Позабавило.)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика