Интернет - ЖК Зеленоградский - Форум поселка Зеленоградский

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Интернет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#1 Cold

Cold

Душа компании

• Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 08:56

Обсуждение интернета в ЖК.

Интересно, что там с Диво?
Залез с утра на torgi.gov.ru посмотреть что по нашему поселку имеется, а там:
http://torgi.gov.ru/... ... Id=2790968

И никто не сном не духом.
В Диво общее письмо писали еще до февраля, в итоге конкурс проведен, а участвовали только Скалба.
Получается, что в ближайшие месяца 2 альтернативы точно не будет.

А вот почему скалба такая дорогая http://www.adm-pushk... ... NT_ID=3666
  • 1

#2 Белка

Белка

Бывалый

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ЖК:Зеленоградский
  • Корпус/дом:16
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 13 Май 2013 - 10:18

я в Пушкино Бейрель подключала в августе прошлого года за 1500р и то эти деньги потом мне на счет упали.....каникулы по оплатам в четыре месяца получились.....
Скалба же никак не уймёт свою жабу :x
  • 1
Кто ко мне без орехов придёт, тот от орехов и погибнет

#3 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город

Отправлено 13 Май 2013 - 10:23

А вот почему скалба такая дорогая http://www.adm-pushk... ... NT_ID=3666[/quote]

Мы когда к Скалбе подключались, нам тоже самое ответили на наше негодование по поводу завышенных цен. И Диво наверняка бы тоже столкнулось здесь с такой проблемой...
  • 0

#4 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:03

А вообще Оля с Диво мутит воду.То она пишет что уже договор вовсю на подпись подсовывает,то пишет,что прийдется ждать собственности и голосовать 50% плюс 1 голос.
  • 0

#5 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:08

А вообще Оля с Диво мутит воду.То она пишет что уже договор вовсю на подпись подсовывает,то пишет,что прийдется ждать собственности и голосовать 50% плюс 1 голос.

надо ждать собственности однозначно, не наводите пока паники.
  • 0

#6 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:11

а кто наводит панику то? я сразу написал об этом и что директор УК отказался наотрез подписать договор на собрании.На что Оля заявила,что и без него справится.потом,что не справится,потом,что у нее договор уже на подписи итд.. :D
  • 0

#7 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:17

а кто наводит панику то? я сразу написал об этом и что директор УК отказался наотрез подписать договор на собрании.На что Оля заявила,что и без него справится.потом,что не справится,потом,что у нее договор уже на подписи итд.. :D

Вы видимо по Ольге совсем соскучились, таким образом пытаетесь ее на разговор вывести??? ;)
  • 0

#8 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:18

я просто передал как факт последовательность ее высказываний.Причем так активно со мной спорила,что справится и без подписи директора УК и 50% плюс 1 голос..и что?
  • 0

#9 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений
  • ЖК:не указано

Отправлено 15 Май 2013 - 14:01

я просто передал как факт последовательность ее высказываний.Причем так активно со мной спорила,что справится и без подписи директора УК и 50% плюс 1 голос..и что?

В детстве не учили, что врать нехорошо ???
Когда и где я заявляла, что справлюсь без подписи директора УК ?? Что за бред Вы несете ?
И договор не у меня на подписи (так как не я его подписывать должна), а у Бувальцева Е.А. Знаете такого ? А вот почему договор до сих пор не подписан - всем, кто интересовался - давно объяснила.
Так что никакую воду я не мутила. И с водой, кстати, тоже не ко мне - это к Азарову ))))))
Вообще чё Вы из меня постоянно виноватую делаете то ?? Я Вам что, дорогу перебежала ???
  • 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#10 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:50

Re: Сбор подписей на подключение интернета Диво
негатив писал(а):
Сегодня конкретно было сказано и.о. директора УК Старкт,что он договор подписывать с Диво не будет.
это Вы сами это слышали ??? Или Вам кто-то так его слова перефразировал ?
Вот если сами не слышали - не надо тут трепаться, потому что не все были на собрании и ведь кто-то может поверить вашим словам Re: Сбор подписей на подключение интернета Диво
негатив писал(а):
я знаю,тем более вы меня"вычислили" Было сказано,что получите собственность,проголосуете 50 % ЖК + 1 голос-тогда пожалуйста!
не переживайте за нас Если Вам Диво не светит - не надо обобщать
Евгений Александрович не Бог и не все вопросы в этой жизни решает ))))))
это ваши слова...Вы сами Оленька запутались в своей бредятине!
  • 0

#11 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 18:13

я то ни в чём не запуталась, я прекрасно помню что говорила и писала. А Вы, если прочтете внимательно, увидите, что я НЕ ПИСАЛА, что и без подписи директора УК обойдусь. :-) Негатив, вот когда наконец-то проведут к нам интернет - чем ещё Вы будете меня подкалывать ? :-) Ищите новые темы )))
  • 0

#12 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 18:37

Очередной бред ни о чем от Вас. Я конкретно писал,что сказал Евгений Александрович и что он подписывать не будет сейчас,вы тогда меня обвинили,что я вру. Ну если ваши слова "Евгений Александрович не Бог и не все вопросы в этой жизни решает ))))))" можно истолковать по другому. :? и опять же про 50% и один голос прозвучало от меня..для вас поначалу и это чушь была..загадочная вы наша!
  • 0

#13 ФЕНИКС

ФЕНИКС

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • Корпус/дом:13
  • Секция/подъезд:1
  • Этаж:5

Отправлено 16 Май 2013 - 08:24

Очередной бред ни о чем от Вас. Я конкретно писал,что сказал Евгений Александрович и что он подписывать не будет сейчас,вы тогда меня обвинили,что я вру. Ну если ваши слова "Евгений Александрович не Бог и не все вопросы в этой жизни решает ))))))" можно истолковать по другому. :? и опять же про 50% и один голос прозвучало от меня..для вас поначалу и это чушь была..загадочная вы наша!

Товарисч негатифф, вот и чего вы до Ольги дое... ну, пристали к ней, всмысле, с тырнетом? :-| вы сами хоть что-то можете для проведения тырнеты в ЖК? или только действия других обсуждать могёте? :evil:
  • 0

#14 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 08:26

Оля правда наверно считает,что мой интерес только подколоть ее,так это вовсе не так.И бы признался,если бы возникли сложности с подключкой.она заняла странную позицию(инфа только избранным),которая давно себя не оправдывает. Действительно,Диво даже не участвовало в торгах!!! Для меня до сих пор загадка,как их подключат и на каком основании, и тем более когда!
Ну представлю невероятное,без торгов и с нарушениями..А оно это надо? Таже Скалба-конкурент стуканет,и не будет Диво. Вообще лично крайне неприятная ситуация для меня,спросил по человечески,что может какие-то проблемы,допускаю вполне,насколько брать трафик от модема,так как реально дешевле- в ответ только смешки от Оли. А насчет помощи я предлагал,спрашивал что надо!
ФЕНИКС смотрите выше.
  • 0

#15 ФЕНИКС

ФЕНИКС

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 08:56

Оля правда наверно считает,что мой интерес только подколоть ее,так это вовсе не так.И бы признался,если бы возникли сложности с подключкой.она заняла странную позицию(инфа только избранным),которая давно себя не оправдывает. Действительно,Диво даже не участвовало в торгах!!! Для меня до сих пор загадка,как их подключат и на каком основании, и тем более когда!
Ну представлю невероятное,без торгов и с нарушениями..А оно это надо? Таже Скалба-конкурент стуканет,и не будет Диво. Вообще лично крайне неприятная ситуация для меня,спросил по человечески,что может какие-то проблемы,допускаю вполне,насколько брать трафик от модема,так как реально дешевле- в ответ только смешки от Оли. А насчет помощи я предлагал,спрашивал что надо!
ФЕНИКС смотрите выше.

Ольга никакой отсебятины не считает, это скалбу грёбаную незаконно администрация со старктом протащили в ЖК, а Диву палки на всех подступах в колёса вставляют. Мы реально, до получения собственности, не можем ни скалбу нах послать, ни Диво подключить в ЖК, т.к. пока собственником всего ЖК является старкт, а ему пох. Но после получения собственности нам никакие торги не нужны и конкурсы, мы вправе пригласить в ЖК кого сами желаем... ;) вам понятны мои доводы или ещё что-то разъяснить? :)
  • 0

#16 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 09:01

для меня непонятно было,что Оля считала по другому..когда я давно это озвучивал..По началу думал даже..что незаконно подключат..не знаю зачем тогда столько загадок от нее и полное отрицание этого,я об этом и сам неоднократно писал.Феникс Вам еще что-либо обьяснить???
  • 0

#17 ФЕНИКС

ФЕНИКС

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 11:54

для меня непонятно было,что Оля считала по другому..когда я давно это озвучивал..По началу думал даже..что незаконно подключат..не знаю зачем тогда столько загадок от нее и полное отрицание этого,я об этом и сам неоднократно писал.Феникс Вам еще что-либо обьяснить???

Да, пожалуйста, расшифруйте всё, что Вы написали, на русском языке... :?
  • 0

#18 ALF

ALF

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 309 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 11:58

Феникс,тоже самое я пытался добиться от Оли,но не получил ясности и давайте закроем тему,тем более я обещал.
  • 0

#19 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 14:40

Ну что я могу сказать.. Новости откровенно хреновые !!!

ОАО "Пушкинская ЭЛЭК" (Электроэксплуатационная компания) послала наше "Диво" НАХ !

Кстати не только Диво. Звонила им - сказали, что использование опор сейчас незаконно. Никто у них типа разрешения не спрашивал. Причем, если мы обратим внимание на письмо - оно датировано 24 апреля. А если вспомним ссылку на "торги", где якобы "Скалба" выиграла конкурс.. - там стоит дата подведения итогов конкурса - 15 марта. Вот и непонятно.. Сначала Скалба выиграла конкурс, а потом ЭЛЭК запретил проводить конкурс ???
Может я что-то не понимаю ? Объясните кто-нибудь..

Изображение
  • 0

#20 Jane

Jane

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 15:09

Жаль, очень жаль(((( Я на них расчитывала....через месяц в декрет уходить, хочу работать удаленно, теперь надо решать что-то со скалбой что ли....если кто пользуется уже, скажите, как там скорость-то? деваться-то некуда :cry:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика