Расстояние от МКАД до ЖК Зеленогорадский - ЖК Зеленоградский - Форум поселка Зеленоградский

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Расстояние от МКАД до ЖК Зеленогорадский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Skrepka

Skrepka

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:14

Уважаемые жители нашего ЖК! Я всегда думала что от МКАД до нашего ЖК не более чем 30 км, застройщик писал что даже меньше. На днях заказывали с мужем замерщика двери, в магазине нам сказали что выезд замерщика до 30 км за МКАД бесплатный. Замерщик приехал и заявил что он проехал до нас 32 км и конечно же затребовал за это оплату. Обращаюсь с вопросом к нашим автомобилистам, может мне кто-нибудь сказать сколько точно от МКАДа до нас километров??? А то сначала говорят одно, потом оказывается другое :( И замерщикам вредным не хочется лишний раз платить :x
  • 0
Жизнь непредсказуема, поэтому лучше начинать с десерта ))

#2 Lorien

Lorien

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 263 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:44

В районе 34х.
  • 0
Anyway the wind blows, nothing really matters to me © Freddie Mercury.

#3 ФЕНИКС

ФЕНИКС

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ЖК:Зеленоградский
  • Корпус/дом:13
  • Секция/подъезд:1
  • Этаж:5

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:55

Уважаемые жители нашего ЖК! Я всегда думала что от МКАД до нашего ЖК не более чем 30 км, застройщик писал что даже меньше. На днях заказывали с мужем замерщика двери, в магазине нам сказали что выезд замерщика до 30 км за МКАД бесплатный. Замерщик приехал и заявил что он проехал до нас 32 км и конечно же затребовал за это оплату. Обращаюсь с вопросом к нашим автомобилистам, может мне кто-нибудь сказать сколько точно от МКАДа до нас километров??? А то сначала говорят одно, потом оказывается другое :( И замерщикам вредным не хочется лишний раз платить :x

всё просто - если ехать от ЖК до МКАДа, то 32км, а вот от МКАДа до ЖК все 34, т.к. надо ещё разворот в Лесном учитывать.. ;)
  • 0

#4 Givi

Givi

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 2 699 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:56

Измеряя по яндекс карте, у меня получилось 31,5 км., с учётом разворота. А ещё от диаметра колеса зависит. Чем меньше колесо, тем больше спидометр накрутит.
  • 0

#5 Basbaa

Basbaa

Загадочный лис

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:11

Видимо, застройщик тупо мерил по прямой перпендикулярно к МКАД. В этом случае получается 26,2 км.
  • 0
Здесь могла бы быть Ваша реклама.

#6 Skrepka

Skrepka

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:57

Все понятно) Спасибо) Видимо замерщик не обманул. Я просто думала что до нас чуть поменьше км. Хотя сама когда по яндекс карте мерила, получалось в районе 31 км.
  • 0
Жизнь непредсказуема, поэтому лучше начинать с десерта ))

#7 Александр

Александр

Ежик в тумане

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:57

У меня от МКАДа до нас получалось 31км, обратно соответственно меньше из-за разворота в Лесном.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика