Оформление собственности - Страница 8 - Бумажные вопросы - Форум поселка Зеленоградский - Страница 8

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Оформление собственности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#141 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:18

вот и мне надо для банка - мы уже новый график подписали - там срок вторички - июнь.
и следственно перерасчет процентов с 1 июля.

не знаю, чем это чревато, в банке говорят ждите собственность

чревто тем, что все переделывать придется(((. Требуйте у них чтобы они вам говорили конкретные сроки, пусть связываются с инспекторами в рег. палате и узнают, у них есть такая возможность.
  • 0

#142 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:48

Сегодня мой муж забирал документы в Старкте и его заставили там подписать договор с УК, грозили, что если он не подпишет, то они не отдадут доки так как он забыл оригинал расписки, вот хамло блин. А когда он сказал, что не хочет работать с этим УК, ему ответили что они выйграли по конкурсу и это уже не важно, а вот через год мы вправе уже сами выбирать, вот такая вот фигня......
  • 0

#143 Ольга Новая

Ольга Новая

Авторитетный мишка

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:56

Сегодня мой муж забирал документы в Старкте и его заставили там подписать договор с УК, грозили, что если он не подпишет, то они не отдадут доки так как он забыл оригинал расписки, вот хамло блин. А когда он сказал, что не хочет работать с этим УК, ему ответили что они выйграли по конкурсу и это уже не важно, а вот через год мы вправе уже сами выбирать, вот такая вот фигня......

а что если, сказать, хорошо, подпишу, только сначала нужно внимательно почитать, и погонять их по каждому пункту. часа два.
наше свидетельство тоже будет муж забирать, а ему все равно - подпишет, только чтоб не приставали.
  • 0

#144 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:06

а что если, сказать, хорошо, подпишу, только сначала нужно внимательно почитать, и погонять их по каждому пункту. часа два.
наше свидетельство тоже будет муж забирать, а ему все равно - подпишет, только чтоб не приставали.

ну ему там сказали пожалуйста сидите читайте, задавайте вопросы, ну муж так бегло посмотрел и подписал, чего он там особо поймет-то... Просто не забывайте оригинал их расписки, чтобы не попасть в такую же ситуацию, у него просто выбора особо не было, ему доки не отдавали.
  • 0

#145 Cold

Cold

Душа компании

• Пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:38

Вот вы переживаете из-за этого договора. Он уже заключен за нас администрацией.
Тем более вы по их реквизитам уже платите за услуги.
  • 0

#146 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:50

Вот вы переживаете из-за этого договора. Он уже заключен за нас администрацией.
Тем более вы по их реквизитам уже платите за услуги.

Да не переживаем, просто удивляет, что когда вопросы по квитанции возникли в офисе Старкта сказали, что не имеют отношение к этим оплатам, типо разбирайтесь с УК, а как договор подписывать дак они сразу стали одним целым(((.
  • 0

#147 marik

marik

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • ЖК:Зеленоградский

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:20

Кто-нибудь знает, в какое отделение регистрационной палаты подаются документы по нашему комплексу? В местное Пушкинское?
  • 0

#148 marik

marik

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:51

В общем, удалось вчера получить свидетельство о собственности непосредственно в рег. палате, в местной.
  • 0

#149 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:57

В общем, удалось вчера получить свидетельство о собственности непосредственно в рег. палате, в местной.

нормальненько, это вам в Старкте посоветовали? :)
  • 0

#150 marik

marik

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:09

Нет, Старкт пока не в курсе. Старкт отказался палец о палец ударить, чтобы выяснить дату подачи документов в палату и входящий номер пакета с документами (по которому бы мне без проблем могли сказать в палате, готово свидетельство или нет - по фамилии отказывались искать, но в итоге пошли мне на встречу). Мне, правда, проще оказалось сейчас проехать две станции до рег. палаты, чем я бы поехала в Старкт неизвестно когда потом.
  • 0

#151 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:18

Нет, Старкт пока не в курсе. Старкт отказался палец о палец ударить, чтобы выяснить дату подачи документов в палату и входящий номер пакета с документами (по которому бы мне без проблем могли сказать в палате, готово свидетельство или нет - по фамилии отказывались искать, но в итоге пошли мне на встречу). Мне, правда, проще оказалось сейчас проехать две станции до рег. палаты, чем я бы поехала в Старкт неизвестно когда потом.

Вы там весь пакет документов забрали или только свидетельство? Странно конечно, они же делают свидетельство через Старкт, а в итоге его вам отдали напрямую))).
  • 0

#152 Алуня

Алуня

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • ЖК:не указано

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:21

Я об этом же,сами все делали.
  • 0

#153 marik

marik

Скромный заяц

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 07:36

Вы там весь пакет документов забрали или только свидетельство? Странно конечно, они же делают свидетельство через Старкт, а в итоге его вам отдали напрямую))).

Отдали всё. Старкт, а точнее, один из людей, на кого была сделана нотариальная доверенность, был просто лицом, которое могло вместо меня отдавать/получать документы. С таким же успехом можно было сделать доверенность на кого угодно, самостоятельно собрать весь пакет, оплатить госпошлину.
  • 0

#154 Андрей

Андрей

Зверобой

• Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:11

Всем привет! Есть кроме меня еще счастливчики не получившие свидетельство о собственности? У меня оно еще якобы не готово из за каких то там ошибок в кадастровом паспорте.
Мне это дело надоело, собираюсь подавать в суд и за моральный тоже. Завтра сдаю все документы в юридическую компанию.
У кого такая же проблема, может присоединиться!
  • 0

#155 tve

tve

Суровый волк

• Пользователи
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:02

Вы не одинок жду до этого понедельника, если опять не готово то я готов идти в суд, но сначала нужно им претензию выставить ее мы уже написали
  • 0

#156 Андрей

Андрей

Зверобой

• Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:12

Вы не одинок жду до этого понедельника, если опять не готово то я готов идти в суд, но сначала нужно им претензию выставить ее мы уже написали

Как к вам присоединиться с претензией? Что бы я тоже там числился.
Я звонил в старкт в четверг. Сказали, что ждать минимум 1,5 месяца...
  • 0

#157 Lorien

Lorien

Главный Лесничий

• Пользователи
  • 263 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:17

Я ещё не получила. Но у меня ипотечные тонкости.
  • 0
Anyway the wind blows, nothing really matters to me © Freddie Mercury.

#158 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:22

Кошмар, как долго не могут сделать свидетельство. А у вас уже сроки по договору вышли? Выше кто-то писал, что получили это свидетельство самостоятельно, без Старкта, может вам тоже попробовать напрямую с БТИ связаться?
  • 0

#159 Basbaa

Basbaa

Загадочный лис

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:35

Получил свидетельство в Старкте неделю назад. Ждал 2 месяца.
  • 0
Здесь могла бы быть Ваша реклама.

#160 Андрей

Андрей

Зверобой

• Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:40

Кошмар, как долго не могут сделать свидетельство. А у вас уже сроки по договору вышли? Выше кто-то писал, что получили это свидетельство самостоятельно, без Старкта, может вам тоже попробовать напрямую с БТИ связаться?

Я ездил в рег. палату месяц назад. Сказали, что мне ничего не отдадут т. к. не я сдавал документы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика