! ШУМ ПО НОЧАМ ! - ЖК Зеленоградский - Форум поселка Зеленоградский

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

! ШУМ ПО НОЧАМ !

шум музыка громкое пение громкие разговоры хорошая слышимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Ivan_Grozniy

Ivan_Grozniy

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:03

Доброго всем времени суток, уважаемые жильцы!

Данная тема актуальна для многих и не раз обсуждалась, но никаких действий так и не предпринимали. Возможно и предпринимали, но ситуация особо не изменилась. В данном случае эта тема актуальна для жителей 13-го дома окна которых выходят в подъезд.

Началась летняя пора и конечно спать с закрытыми окнами не доставляет ни какого отдыха, особенно тем у кого есть маленькие дети и пожилые родители, а таких у нас хватает.

В общем перейду к делу:

В доме номер 14 есть одна замечательная квартира под номером 106, а живёт там хрен пойми кто, алкаши, по другому не назовёшь, которые считают что их очень интересно слушать после 22:00, как они выходят на балкон и начинают громогласно ржать и что то обсуждать. Я даже наблюдал, как им делали замечания, на что грозный мужик начал крыть матом и угрожать тому, кто сделал ему замечание. В общем люди это без совести и просить их бесполезно.

Моё предложение следующее, как только в очередной раз будет что то подобное, то незамедлительно надо будет вызвать полицию, а по приезду, чем больше будет жалоб, тем весомее будет обвинение. Людей уже просили по нормальному несколько раз, не понимают, ну, если не понимают по нормальному, надо действовать по другому.

Ведь скорее всего есть много людей, которые не довольны этим же, просто ждут когда эту проблему решит кто то другой или они замолчат сами. С Вас только требуется подтвердить факт того, что люди мешают спать по ночам Вам, Вашим детям и родителям.

Я надеюсь что это сделать ни кого не затруднит, а может и найдётся ещё кто то инициативный, тогда можно будет коллективно поговорить с жильцами квартиры 106 дома 14.

Всем спасибо за внимание.

Есть ещё один момент:
Рядом с ними есть квартира номер 107, живёт там парень-сортсмен очень любящий слушать громко музыку с открытым балконом и заниматься под неё спортом. Претензий особо нет, кроме одной, порой он, выпивший видать, ночью выходит на балкон покурить и врубает музыку на своём телефоне, а в ночной тишине это очень хорошо будит, особенно тех у кого маленькие дети или пожилые родители. Да и впрочем не очень уж охота слушать его репертуар в течении дня, особенно в выходные дни, когда хочется отдохнуть, а не слушать то, что предпочёл себе кто то один среди множества других. Тут то же хорошо бы коллективно ему это объяснить, ведь те, кому впрочем это не нравится, скорее то же имеются. Но ему надо только объяснить/попросить, он выключает музыку к 21:00, а значит думает всё таки о том, что может кому то мешать, вот только по ночам иногда выходит с телефоном покурить, на котором играет громко музыка.

Их общий большой "косяк" в том, что они выкидывают бычки в окна, вот за это надо всем выговор.

Если у кого есть иные, только реальные, а не из серии "надо их ..." и т. д., то будьте добры, описывайте. Но по моему с точки зрения закона и человечности, всё выше описанное уже и есть самое актуальное.

Ещё раз спасибо за внимание, всем хороших дней!

• 0

#2 Alen Vodonaev

Alen Vodonaev

Зверобой

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ЖК:не указано
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 19 Июль 2016 - 00:26

А у нас вообще могут посреди ночи позвонить в домофон и попросить, чтобы открыли дверь)))
  • 0

#3 aibolit

aibolit

Просто Доктор

• Пользователи
  • 765 сообщений
  • ГородЯ рядом и в поселке живу очень давно.
  • ЖК:Зеленоградский
  • Корпус/дом:11
  • Этаж:14

Отправлено 19 Июль 2016 - 03:42

:unknown: Я типа жалую.сь,и чего ты оставь свой номер квартиры для спортсмена :geek: Ну придет и разрулит с тобой....Если не мужик ты сам...? :mrgreen:

• 0

Я простой Офицер запаса,и что такое честь я знаю,...А вы уверены что честны хотя бы перед собой....

#4 Ivan_Grozniy

Ivan_Grozniy

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 07:27

:unknown: Я типа жалую.сь,и чего ты оставь свой номер квартиры для спортсмена :geek: Ну придет и разрулит с тобой....Если не мужик ты сам...? :mrgreen:

Уважаемый, я Вас что то не совсем понимаю.

Причём тут "оставь свой номер квартиры для спортсмена" и "Ну придет и разрулит с тобой"?

Речь то не об этом во первых. Во вторых на спортсмена особо ни кто не жалуется.

Или Вам хочется просто что то колкое и цепкое написать? Если так, у Вас всё получилось.

• 0

#5 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 07:58

В 106 кв раньше жила семья с двумя детьми. Сейчас не знаю кто. Надо в УК спросить контакты хозяйки этой квартиры и поговорить с ней.
С хозяйкой 107 кв поговорю.
  • 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#6 Ivan_Grozniy

Ivan_Grozniy

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:34

В 106 кв раньше жила семья с двумя детьми. Сейчас не знаю кто. Надо в УК спросить контакты хозяйки этой квартиры и поговорить с ней.
С хозяйкой 107 кв поговорю.

Спасибо Вам большое за содействие и не равнодушие.

• 0

#7 LELIK

LELIK

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • Этаж:5

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:13

Это случайно не двушка на 4 этаже ?
  • 0

#8 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Корпус/дом:13
  • Секция/подъезд:1
  • Этаж:10

Отправлено 24 Июль 2016 - 07:15

А еще в выходные в основном по ночам по Островского до утра рассекает какой то трескучий мотороллер. Заметил кто нибудь тоже?
  • 0

#9 Ирена

Ирена

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:36

да, это точно, у нас окна как раз на дорогу выходят, ужасный гул(((((((

• 0

#10 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:06

Началось.. туда сюда катание
  • 0

#11 Alen Vodonaev

Alen Vodonaev

Зверобой

• Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 01:45

А еще в выходные в основном по ночам по Островского до утра рассекает какой то трескучий мотороллер. Заметил кто нибудь тоже?

С гирляндой по бортам)))
  • 0

#12 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:26

Чего делать то? Есть дельные советы? Без спама только.
  • 0

#13 Alen Vodonaev

Alen Vodonaev

Зверобой

• Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:13

Чего делать то? Есть дельные советы? Без спама только.

Что прям так мешает?
Тогда ловить и уши надирать)))
  • 0

#14 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:59

Очень !!!
  • 0

#15 Ольга Новая

Ольга Новая

Авторитетный мишка

• Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 19:27

по теме: наши окна выходят на 12 дом: 5 этаж . все, что говорят, орут, пищат люди на улице слышно в квартире намного громче, чем на улице из-за эха.

я спокойно отношусь к плачу, визгу детей (они же дети), шавки мелкие тявкают-прям уж как родные стали.

но когда вчера мадам в час ночи инструктировала водителя как парковаться генеральским голосом: "дальше-дальше", "еще-еще", на "полметра" 5 минут не могли тачку приткнуть-может не надо за руль тогда садиться?я вчера от ее воплей спросонья решила, что они там сексом занимается и  мадам напутствует своего партнера).

а сумасшедшая тетка в длинной юбке, странно, что еще никто не скинул ей на голову кирпич - своим ором по телефону"отдай мне квартиру" она наверно всех младенцев будит. орет регулярно, как ее только соседи терпят.

• 0

#16 Alen Vodonaev

Alen Vodonaev

Зверобой

• Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:25

по теме: наши окна выходят на 12 дом: 5 этаж . все, что говорят, орут, пищат люди на улице слышно в квартире намного громче, чем на улице из-за эха.

я спокойно отношусь к плачу, визгу детей (они же дети), шавки мелкие тявкают-прям уж как родные стали.

но когда вчера мадам в час ночи инструктировала водителя как парковаться генеральским голосом: "дальше-дальше", "еще-еще", на "полметра" 5 минут не могли тачку приткнуть-может не надо за руль тогда садиться?я вчера от ее воплей спросонья решила, что они там сексом занимается и мадам напутствует своего партнера).

а сумасшедшая тетка в длинной юбке, странно, что еще никто не скинул ей на голову кирпич - своим ором по телефону"отдай мне квартиру" она наверно всех младенцев будит. орет регулярно, как ее только соседи терпят.

Слышал -слышал секс с автомобилем)))
А эта тетка сумашедшая, к ней уже привыкли) В прошлом году всё кошек с собой в сумке носила) Этим летом, что-то не замечал)))
  • 0

#17 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 07:19

Хана кошкам похоже..
  • 0

#18 Алуня

Алуня

Местный Зеленоградец

• Пользователи
  • 1 847 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:45

Кошки живы я ее видела с ними ,но с ней ничего не сделаешь,болеет человек. Не дай бог ,никому такое.

• 0

#19 галич

галич

Бельчонок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Корпус/дом:2

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:43

А у нас вообще могут посреди ночи позвонить в домофон и попросить, чтобы открыли дверь)))

нам уже третий раз ночью примерно в районе 2 звонит мужчина и просит открыть дверь, так с женой ругается и она его домой не пускает. достала эта сантабарбара 

• 0

#20 LELIK

LELIK

Скромный заяц

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • Этаж:5

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:47

Доброго всем времени суток, уважаемые жильцы!
Данная тема актуальна для многих и не раз обсуждалась, но никаких действий так и не предпринимали. Возможно и предпринимали, но ситуация особо не изменилась. В данном случае эта тема актуальна для жителей 13-го дома окна которых выходят в подъезд.
Началась летняя пора и конечно спать с закрытыми окнами не доставляет ни какого отдыха, особенно тем у кого есть маленькие дети и пожилые родители, а таких у нас хватает.
В общем перейду к делу:
В доме номер 14 есть одна замечательная квартира под номером 106, а живёт там хрен пойми кто, алкаши, по другому не назовёшь, которые считают что их очень интересно слушать после 22:00, как они выходят на балкон и начинают громогласно ржать и что то обсуждать. Я даже наблюдал, как им делали замечания, на что грозный мужик начал крыть матом и угрожать тому, кто сделал ему замечание. В общем люди это без совести и просить их бесполезно.
Моё предложение следующее, как только в очередной раз будет что то подобное, то незамедлительно надо будет вызвать полицию, а по приезду, чем больше будет жалоб, тем весомее будет обвинение. Людей уже просили по нормальному несколько раз, не понимают, ну, если не понимают по нормальному, надо действовать по другому.
Ведь скорее всего есть много людей, которые не довольны этим же, просто ждут когда эту проблему решит кто то другой или они замолчат сами. С Вас только требуется подтвердить факт того, что люди мешают спать по ночам Вам, Вашим детям и родителям.
Я надеюсь что это сделать ни кого не затруднит, а может и найдётся ещё кто то инициативный, тогда можно будет коллективно поговорить с жильцами квартиры 106 дома 14.
Всем спасибо за внимание.

Есть ещё один момент:
Рядом с ними есть квартира номер 107, живёт там парень-сортсмен очень любящий слушать громко музыку с открытым балконом и заниматься под неё спортом. Претензий особо нет, кроме одной, порой он, выпивший видать, ночью выходит на балкон покурить и врубает музыку на своём телефоне, а в ночной тишине это очень хорошо будит, особенно тех у кого маленькие дети или пожилые родители. Да и впрочем не очень уж охота слушать его репертуар в течении дня, особенно в выходные дни, когда хочется отдохнуть, а не слушать то, что предпочёл себе кто то один среди множества других. Тут то же хорошо бы коллективно ему это объяснить, ведь те, кому впрочем это не нравится, скорее то же имеются. Но ему надо только объяснить/попросить, он выключает музыку к 21:00, а значит думает всё таки о том, что может кому то мешать, вот только по ночам иногда выходит с телефоном покурить, на котором играет громко музыка.

Их общий большой "косяк" в том, что они выкидывают бычки в окна, вот за это надо всем выговор.

Если у кого есть иные, только реальные, а не из серии "надо их ..." и т. д., то будьте добры, описывайте. Но по моему с точки зрения закона и человечности, всё выше описанное уже и есть самое актуальное.

Ещё раз спасибо за внимание, всем хороших дней!

Если для вас еще актуально , предлагаю написать заявление участковому, владелец квартиры видимо тоже не особо заинтересован , звонили уже из УК плюс ко всему полиция не приезжает ..двери они нам перестали открывать . Нас уже честно говоря доводит все это .. Хотим писать участковому и если будут желающие подписаться дайте знать , может тогда владельцу квартиры станет очевиднее расторжение договора с недобросовестными квартиросъемщиками ..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика