Покупка квартиры - ЖК Зеленоградский - Форум поселка Зеленоградский

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Покупка квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Светик2805

Светик2805

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Корпус/дом:18/1
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:35

Всем доброго дня,простите если вопрос будет не по теме,ну уж очень ли меня волнует!хотим купить квартиру в этом ЖК понятное дело представители поют красиво,просто наслушалась много сплетен и что дом там один уже загорелся от торфяника и что слышимость ужасная и многое другое,пожалуйста напишите как и что,буду очень благодарна,и что там с садиком а то у меня манюничка,спасибо Вам большое!!!
  • 0

#2 Sharakesha

Sharakesha

Бельчонок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ЖК:Зеленоградский
  • Корпус/дом:14

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:27

Всем доброго дня,простите если вопрос будет не по теме,ну уж очень ли меня волнует!хотим купить квартиру в этом ЖК понятное дело представители поют красиво,просто наслушалась много сплетен и что дом там один уже загорелся от торфяника и что слышимость ужасная и многое другое,пожалуйста напишите как и что,буду очень благодарна,и что там с садиком а то у меня манюничка,спасибо Вам большое!!!

По поводу пожара - первый раз от Вас слышу такую информацию. Был недавно пожар в самом поселке, но горел частный дом.

Слышимость, как и в любом подобном доме, ни больше ни меньше. Знаю, что где-то наверху над нами живет певица))) А в остальном за несколько лет проживания проблем со слышимостью у нас не возникало ни разу - то ли соседи у нас тихие, то ли стены)))

Самая большая проблема - это вода. Она железистая. Но, как я понимаю, все подмосковье страдает от этой проблемы. Нам она потрепала много нервов, но недавно мы поставили 2 фильтра (обычные колбы) на горячую и холодную воду - с водой проблема решилась, можно сказать, полностью. За месяц использования железистая вода шла только 1 раз, и то не особо сильная. Фильтры еще не меняли. Видно, что засорены, но напор по-прежнему хороший.

Что с садиком - подсказать не могу, думаю, Вам еще ответят.

А так - вокруг лесочек, природа, птички... Нам нравится :)

• 0

#3 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений
  • Корпус/дом:13
  • Секция/подъезд:1
  • Этаж:10

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:32

Здравствуйте. Если вы про ЖК "Зеленоградский" (не путать с ЖК " Зеленый город" - 15-ти этажки около станции) то тут тиее такие есть минусы: да - слышимость присутствует, но на мой взгляд самая большая проблема - это вода. Она ржавая часто идет, и пахнет железом. Мржет у кого то еще претензии какие то, но у меня больше нет вроде. А и еще летом речка воняет. Тем у кого выходят на нее окна считаю не повезло
  • 0

#4 Светик2805

Светик2805

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:38

Спасибо большое да я за ЖК ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ а что там речка вонючка?)))нам говорили озеро
  • 0

#5 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:47

Речка Скалба. Она и впадает в озеро, которое находится на удалении 1-1.5 км примерно. Кстати не расчитывайте на качественный муниципальный ремонт, который там был сделан. На первое время пойдет, но по хорошему переделывать нужно. А в общем хорошо. Спокойно, воздух классный. Брать лучше на солнечную сторону. И электричек так слышно не будет. И на мой взгляд самые удачные дома по месторасположению это 12 и 16.
  • 0

#6 Витюня

Витюня

Ветеран

• ЖК "ЗГ"
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:55

А , про садик.. он находится с другой стороны от жд путей рядом со школой. Это примерно 500 метров от станции в противоположную от нас сторону. С местами не знаю как дела обстоят.
  • 0

#7 Светик2805

Светик2805

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:15

Здравствуйте,интересует такой вопрос в том году когда собирались покупать кВ то был один офис продаж теперь их три и все как я поняла разные,нам один говорит вы что у нас дома круче и утеплители лучше и т.д. и т.п. Я не пойму как могут продавать одни только эти дома другие только те,и какие дома у вас наиболее заселены???
  • 0

#8 Иранька

Иранька

Зверобой

• ЖК "ЗГ"
  • 162 сообщений
  • Корпус/дом:14

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:09

Вы вообще о чем, вас трудно понять. Если Вы рассматриваете дома в Зеленом Городе, то у них два офиса, непосредственно возле 14 корпуса сарайка и в Мытищи, на ул. Колпакова. Заселен больше вероятнее 11 корпус, который первый сдали. Что там у кого лучше, это бабушка надвое сказала.

• 0

#9 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений
  • ЖК:не указано

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:57

Здравствуйте,интересует такой вопрос в том году когда собирались покупать кВ то был один офис продаж теперь их три и все как я поняла разные,

Вы где в итоге смотрите квартиру то ? В каком ЖК ? 

Вчера написали, что в ЖК Зеленоградский. А в профиле установили ЖК Зеленый город... 

И какие три офиса ? 

• 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#10 Светик2805

Светик2805

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:19

я смотрю в ЖК Зеленоградский,а зелёный город видно по ошибке выбило,я уже все выяснила в ЖК Зеленоградском два инвестора и два подрядчика у которых поделены корпуса у одних в продаже 18,20 а у других 16 какие ещё у кого не знаю просто мы вчера попали в офис продаж у кого 16й корпус разница в чем а этих корпусах не будет центральной горячей воды там стоят бойлеры вот почему и задала вопрос
  • 0

#11 Светик2805

Светик2805

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:27

Я Вам сочувствую
  • 0

#12 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений
  • ЖК:не указано

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:42

я смотрю в ЖК Зеленоградский,а зелёный город видно по ошибке выбило,я уже все выяснила в ЖК Зеленоградском два инвестора и два подрядчика у которых поделены корпуса у одних в продаже 18,20 а у других 16 какие ещё у кого не знаю просто мы вчера попали в офис продаж у кого 16й корпус разница в чем а этих корпусах не будет центральной горячей воды там стоят бойлеры вот почему и задала вопрос

Вот теперь всё понятно ))) 

Светлана, Вы попали не на тот форум ))) У нас тут тоже как-то выкладывали аэросъемку якобы ЖК Зеленоградский, но это НЕ наш жк. (http://forum.vzelenk...o-eto-sovsem-d/

Тот жк Зеленоградский, о котором пишите Вы - находится в Солнечногорском районе. 

А наш жк Зеленоградский расположен в Пушкинском районе. 

Причем наш построен и сдан в 2012 году и у нас всего 5 корпусов (пятиэтажек) и давно уже не называются корпусами... 

А вот в Солнечногорском районе только еще строится. И видать хреново работают маркетологи, раз не смогли оригинальное название придумать.. 

Так что Вы поищите форум того жилого комплекса. 

• 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#13 Светик2805

Светик2805

Неоперившийся птенец

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 14:13

Вот теперь всё понятно )))
Светлана, Вы попали не на тот форум ))) У нас тут тоже как-то выкладывали аэросъемку якобы ЖК Зеленоградский, но это НЕ наш жк. (http://forum.vzelenk...o-eto-sovsem-d/)
Тот жк Зеленоградский, о котором пишите Вы - находится в Солнечногорском районе.
А наш жк Зеленоградский расположен в Пушкинском районе.
Причем наш построен и сдан в 2012 году и у нас всего 5 корпусов (пятиэтажек) и давно уже не называются корпусами...
А вот в Солнечногорском районе только еще строится. И видать хреново работают маркетологи, раз не смогли оригинальное название придумать..
Так что Вы поищите форум того жилого комплекса.
Спасибочки большое)))теперь понятно!)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика