Творчество Jaroslavi and Fergio - Наше творчество - Форум поселка Зеленоградский

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Jaroslava

Jaroslava

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 115 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:00

Увидела, что есть такой замечательный раздел и решила тоже выложить свои работы и работы своего мужа

• 0

#2 Jaroslava

Jaroslava

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:10

Самая последняя моя работа, которая завтра отправляется на выставку. Это роспись по шелку, мое самое любимое занятие из всех направлений изобразительного искусства. Во вложении представлены этапы работы от эскиза до реализации. Эскиз данной картины родился чуть больше двух лет назад и был выполнен в акварели, долго он лежал без применения и вовсе мне не нравился, пока вдруг не осенило.)) Конечный результат оформления работы выложу позже. Буду рада вашим комментариям и критике =)

Прикрепленные изображения

• bwqHEH9PD4c.jpg
  • iYrskpf9IAk.jpg
  • x84UtToikeY.jpg

• 2

#3 Jaroslava

Jaroslava

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:28

Мой автопортрет для конкурса, который на почте потерялся(((

• SD_a228FZls.jpg

• 5

#4 Jaroslava

Jaroslava

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:43

Мои учебные работы. Графика и  батик - роспись по шелку.

• 02GLzB8uwyQ.jpg
  • 374206_238063116259754_435359039_n.jpg
  • 332786_238061869593212_378858076_o.jpg
  • 387866_238053839594015_253023613_n.jpg
  • 386628_238058289593570_1444468420_n.jpg
  • dj_BhnT6zLU.jpg
  • G9604ZhyNTI.jpg
  • hzsfyyTWskY.jpg
  • Xps9FxnUrms.jpg
  • P1060442.JPG
  • P9260117.jpg
  • P9260123.jpg
  • ybSSMadm8tI.jpg

• 5

#5 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 444 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке
  • ЖК:не указано

Отправлено 05 Май 2016 - 22:51

Автопортрет особенно понравился) батик тоже...

Сколько же у нас творческих людей на форуме собралось)

• 0

Бесплатные консультации по недвижимости (помощь в купле-продаже/ аренде городской и загородной недвижимости)

#6 Jaroslava

Jaroslava

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 11:59

Спасибо большое, Лола! Как-нибудь ещё загружу работы
  • 0

#7 Donec

Donec

Сан.тех.монтаж 89263173374 Алексей

• Пользователи
  • 668 сообщений
  • ЖК:Зеленоградский
  • Корпус/дом:12
  • Секция/подъезд:2
  • Этаж:5

Отправлено 08 Май 2016 - 07:24

Супер рисунки..это надо же так карандашом тени положить..прям 3д графика!..класс!
  • 0
Сан.тех.монтаж 89263173374 Алексей

#8 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 444 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 08 Май 2016 - 09:37

С удовольствием полюбуюсь. У меня все лучшие работы разошлись по выставкам (кое-что осталось на фото) и при поступлении (на дизайнера) все самое хорошее забрали :cry: а сейчас что-то вдохновения нет для творчества....

• 0

Бесплатные консультации по недвижимости (помощь в купле-продаже/ аренде городской и загородной недвижимости)

#9 Jaroslava

Jaroslava

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 10:50

Супер рисунки..это надо же так карандашом тени положить..прям 3д графика!..класс!

Благодарю)

С удовольствием полюбуюсь. У меня все лучшие работы разошлись по выставкам (кое-что осталось на фото) и при поступлении (на дизайнера) все самое хорошее забрали :cry: а сейчас что-то вдохновения нет для творчества....
Куда поступили? Уже закончили или ещё учитесь? Учеба занимает много времени и сил. У меня во время учёбы времени на рисование для себя не было. А сейчас вот планируют вплотную заняться
  • 0

#10 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 444 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 08 Май 2016 - 21:24

Благодарю)

Куда поступили? Уже закончили или ещё учитесь? Учеба занимает много времени и сил. У меня во время учёбы времени на рисование для себя не было. А сейчас вот планируют вплотную заняться
Это было как дополнительное образование( после художки), специальность дизайн интерьера. Закончила уже давно. Сейчас дом и младший ( ему 4 года) все силы и время отнимают. Ну ещё фотографией немного занимаюсь ( для себя)...
  • 0

#11 Jaroslava

Jaroslava

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 09:02

Да, детки занимают много времени и сил. Успехов вам! И пусть время для творчества появится!!!

У вас полупроф.фотик? Я свой продала давно, с тех пор не практикую. Все думала купить хороший, но все никак)) то одно, то другое))
  • 0

#12 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 444 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 18 Май 2016 - 09:44

Да, детки занимают много времени и сил. Успехов вам! И пусть время для творчества появится!!!

У вас полупроф.фотик? Я свой продала давно, с тех пор не практикую. Все думала купить хороший, но все никак)) то одно, то другое))

Спасибо) Да, если можно так выразиться-полупрофессиональный. Зеркалка с такими функциями запредельно для меня стоит. У мелкого, похоже, талант. В свои 4 года делает снимки получше многих взрослых (горизонт не заваливает, головы не срезает), весь в меня пошел :hahaha:

• 0

#13 Jaroslava

Jaroslava

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:58

Спасибо) Да, если можно так выразиться-полупрофессиональный. Зеркалка с такими функциями запредельно для меня стоит. У мелкого, похоже, талант. В свои 4 года делает снимки получше многих взрослых (горизонт не заваливает, головы не срезает), весь в меня пошел :hahaha:

)))наследственность
  • 0

#14 lola

lola

Бывалый

• Пользователи
  • 444 сообщений
  • ГородЖиву в Сказке

Отправлено 23 Май 2016 - 11:54

)))наследственность

эт да :yes:

• 0

Темы с аналогичным тегами картины, портреты, пейзажи, платки, подарок, недорого, картинымаслом, ручная работа, модульные картины, панно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика