Шумо-звукоизоляция в домах - Страница 2 - Ремонт и обустройство - Форум поселка Зеленоградский - Страница 2

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум поселка Зеленоградский!

Водопровод и канализация align=

Шумо-звукоизоляция в домах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Антонина

Антонина

Загадочный лис

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ЖК:Зеленый Город
  • Корпус/дом:4
  • Секция/подъезд:1
  • Этаж:3

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:43

в 23.00 это, для таких, еще нормально. В нашем доме мебель собирали до 3-х часов ночи, на след день звоню хозяйке, чтоб сказала свои рабочим не шуметь. встаем мы в 5 утра. Она выдала, мне заехать нужно быстрее. Вот такие есть соседи.

Нам тоже надо было в свое время очень быстро, но после 20.00 у нас уже никто не работал, хотя дом был не заселен минимально на тот момент

Ну свои "причины" такие хозяева могут объяснять уже полиции (если вызвать). Мне кажется это более действенный способ, если люди не понимают. 

интересная статья попалась.. 

http://www.rg.ru/2012/03/21/sud.html

Полиция на разбой приезжает через час, даже не могу себе представить когда на такой вызов приедут(

• 0

#22 Кошка

Кошка

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 105 сообщений
  • ГородЗеленоградский
  • Корпус/дом:13
  • Этаж:4

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:11

Я к себе на Шоссейную вызывала, соседи шумели сильно, вообще не приехали. Видно это для них слишком мелочно...

• 0

#23 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений
  • ЖК:не указано
  • Секция/подъезд:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:25

Я к себе на Шоссейную вызывала, соседи шумели сильно, вообще не приехали. Видно это для них слишком мелочно...

Когда вызываете в таких случаях полицию - спрашивайте фамилию дежурного, принявшего вызов. 

• 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#24 Кошка

Кошка

Мудрый лось

• ЖК "ЗГ"
  • 105 сообщений
  • ГородЗеленоградский
  • Корпус/дом:13
  • Этаж:4

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:34

Да, Heliga, среди ночи не додумалась )) Впрочем, как мне показалось, они нашим соседям позвонили (по местному), те поугомонились. Наверное если вызывать через 112 будет надежнее- там звонки фиксируют.

• 0

#25 Heliga

Heliga

Местный Зеленоградец

• Модераторы
  • 4 443 сообщений
  • ЖК:не указано

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:41

Да я тоже когда первый раз в наше Правдинское отделение звонила - не додумалась )) 

А потом, уже когда трубку повесила - мне знакомый подсказал, что мол надо было спросить с кем разговаривала... 

Ну я перезваниваю часа так через 1,5 и говорю: "я вот вам сегодня звонила, разговаривала по такому-то вопросу, как мне узнать фамилию того, кто принимал звонок? Кто был дежурный в это время?". Ну на другом конце провода мне ответили :"это был я (и представился - фио и звание). 

Ну для пущей важности я ещё спросила ФИО начальника правдинского отделения  :jokingly:

• 0
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

#26 Anton

Anton

Душа компании

• ЖК "ЗГ"
  • 405 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус/дом:5(корпус 13)
  • Секция/подъезд:2

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:05

В лифтах и на первом этаже толи УК толи ещё кто то развесили листовки с временем проведения ремонтных работ. Причём на трёх языках, Руссоком, Таджикском и Узбекском.
Но кто то постоянно их срывает, сами планируем заехать чернз неделю. Буду гонять. Запалил одного работягу, не уверен но помойму это он срывает листовки.
  • 0

#27 Наталия Н Н

Наталия Н Н

Главный Лесничий

• ЖК "ЗГ"
  • 269 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 06:45

))))) зачем ему листовки интересно))))
  • 0

#28 Цыпа

Цыпа

Бельчонок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Корпус/дом:13/5

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:36

Кто ,что делал с шумкой? поделитесь эффективными методами улучшения шумоизоляции

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости форума!
Чтобы получить полный доступ к функциям форума, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика